Флайбарная голова RJX для Алайн 700 - за 70 долларов не упустите!

Maxwell

Никто не мешает вам быть по прежнему уверенным, что продукция RJX - отличного качества. Впрочем, судя по уверенности в постановке диагноза при отсутствии информации - поколебать вашу уверенность непросто. А мне - так и не нужно. Однако замечу, что не только у меня были проблемы с головой RJX на 500-м классе. Видимо мы все вместе хабы не затягивали…

Износ хаба от несмазанных демпферов - сильная идея. А хабы, в которые демпфера вклеивают, должно просто рвать на куски прямо в воздухе ?

patrik
Maxwell:

Однако замечу, что не только у меня были проблемы с головой RJX на 500-м классе

У меня не было проблем, она мне просто не понравилась и ощущение клоновской детали не на минути не покедала меня.Поэтому я её снял после 10 полётов, от греха подальше.

Maxwell

Мы с коллегой по полю взяли две таких головы года полтора назад - я на Атом 500, он на Т-рекса 500. Брали не на ХС, кажется на хелидиректе. У него те же проблемы были, что и у меня. А запчастями к этой голове тогда торговал рц-ротор, я там и хаб брал на замену, и цапфы. Такое впечатление, что при изготовлении был использован низкосортный алюминиевый сплав, просто текущий под нагрузкой.

Ну и по поводу ощущения детали от клона - да, согласен.

vadson

Может Мы про разные RJX говорим 😃

Я ничего не хочу доказать, а лишь выкладываю то что имею.

patrik
vadson:

Может Мы про разные RJX говорим

Помойму тема ни очём, предлогаю, забить.😈

Serёga

У меня тоже стоит 500 голова на Хорьке 425. Никаких люфтов и нареканий. Очень ей доволен. Брал на ХС. Может всё же разные?