какой можно воткнуть на t-rex 450?

Prophet

соучайно спалил один мотор на одном trex а затем решил попробовать на другом и спалил другой мотор ) в подробности не буду в даваться… в общем вопрос следующий, где можно купить пару родных Align RCM-BL450M либо какие нибудь аналоги? как выяснилось этого размера моторы в москве дефицит (

П.с, не могу поправить тему и дописать слово “мотор”

mfilitovich

Если действительно дефицит, то добро пожаловать на интернет сайты-магазины, большей частью китайские. В любом поисковике набирай “двигатель для trex 450” и буквально на первой-же странице будет несколько магазинов где есть практически всё. Правда ждать придётся заказа пару-тройку недель, зато цены приятно удивят по сравнению с московской розницей.

P.S. Ещё важный момент, раз уж ты спалил два подряд мотора, то видимо подключал их к одному и тому-же регулятору, если так, то 100% неисправен регулятор и тебе необходимо прежде всего купить его, а потом уже моторы, иначе спалишь ещё пару.

Prophet

спасибо за совет , нашел моторы фирмы скорпион, вроде ни че )

на счет рега, эт понятно, я с таймингом экспериментировал )

Graf_in
Prophet:

я с таймингом экспериментировал

прежде, чем эксперементировать с двумя пальцами в розетке, я бы порекомендовал сначала на форуме электриков посидеть и фотки (21+ / слабонервным не смотреть) с ожогами электричеством посмотреть.

FRUKT
Prophet:

нашел моторы фирмы скорпион, вроде ни че )

Скромненькое такое заявление о Скорпах😲

Prophet

ну есть еще хакер, но они что то пипец какие дорогие

soundouk
Prophet:

соучайно спалил один мотор на одном trex а затем решил попробовать на другом и спалил другой мотор )

Да у вас просто золотые руки…Браво,браво…

ILYA-SPb

Самое безболезненное , что может сгореть в вертолёте , это электродвигатель . И это потому что подобные двигатели легко и быстро перематываются.
Перемотка кажется чем то сложным только в первый раз , а потом делается на раз-два , в течении одного - двух часов.

Prophet
soundouk:

Да у вас просто золотые руки…Браво,браво…

ну я на разно тайминге их сжег )) хотел мощности больше высосать, но с физикой не поспоришь

virtex

hobbyking /parkflyer около 500р стоят моторы до 500ватт …

Prophet

Пишут что каждый второй мотор сгорает в первую минуту работы.

virtex

banned link 600ватт … у стокового 400 … некто незаставляет выдавливать измоторавсе соки на 80-90% мощности он будет достаточно долго жить

нужно принимать во внимание тот факт что характеристики китайских комплектующих зачастую завышены

Prophet

Мнея китайские скорпы вполне устраивают

7 days later
adigeya

У меня установлен Вот такой мотор Лопасти карбоновые. Обороты основного ротора 3500 с 12 зубой шестерней. Подумываю попробовать 13 зубов.
В принципе и так нормально вертолет летает, но хочется резвее:) Батареии 2200 25 с при активном полете (флипы, роллы, быстрые пролеты по кругу, тренировки тик-таков) хватает в притык на 4 минуты. Включен режим гувернера.

Prophet

спасибо большое. порадовали меня очень клоны алайновских. по фото действительно очень похожи