Тренировочное шасси для Trex-450.

Igor=

Идею подал Геннадий “Gennady71”, а воплотил в жизнь я.
Тренировочное шасси для Trex-450 должны быть очень легким и достаточно прочным. В качестве материала использовались пластмассовые контейнеры для хранения и транспортировки микросхем и панелек для них. Этих пластмассовых контейнеров полно в любом радиомагазине, занимающемся продажей микросхем. Я использовал контейнеры от панелек их размер 14х16х630 есть и другие размер 13х22х535. Как соединить два пластмассовые
прямоугольные палочки каждый выбирает сам, я в частности, прорезал по середине одной прямоугольной палочки окно 14 мм, низ оставил и на клею вставлял другую прямоугольную палочку. Можно сделать на месте соединения усилитель из тонкого металла с двух сторон посадить на клей и центр стянуть винтом. Вообще вариантов соединения и крепления очень много. На концы конструкции надеваются шарики для игры в настольный теннис, предварительно в шариках сверлиться сквозное отверстие диаметром 10мм, а затем распиливается до получения квадрата по месту, примерно 12х14. Шарики сажаются на клей. На изготовление такого шасси ушёл вечер.

Val
Igor=:

Шарики сажаются на клей. На изготовление такого шасси ушёл вечер

Фото было бы лучше… 😊