Align T-REX 450 Sport V2 - обновленный

Val-ksd

Да речь то шла не про фиксатор, а про клей циакрин.Фиксатор я естественно использую.

patrik
Val-ksd:

а про клей циакрин

Не использую, вообще думал, что это одно и тоже.😵😁😂

vilusik

Если циакрин использовать в резьбовых соединениях, то потом открутить резьбу при необходимости будет проблематично. Для этого используют (Локтайт). Но вот у меня вопрос: Если нету у меня (Локтайта) , обычный прозрачный лак для ногтей подойдёт для этого дела, или нужно именно (локтайт) использовать?

Val-ksd

Зайдите в любой магазин автозапчастей, сейчас везде продаются резьбовые фиксаторы.Локтайт, это вообще название от торговой марки которая начала выпуск подобной продукции.В магазине посмотрите или спросите резьбовой фиксатор средний.

vilusik

Ок. А лак для ногтей прозрачный всё таки подойдёт или нет, просто интересно. Или он не будет так держать соединения ,как (Локтайт) ?

Andy08

Тогда уже лучше каким-нибудь ярким сверху мазнуть на болт и раму, чтобы видно было - открутился или нет.

Rem77
S-Sergey:

Ни чего не нужно раскручивать…я тоже сталкивался с проблемами, как поменять серву заднюю, правда на прошке…
откручиваете нижнюю часть сервы, и просовываете провод и саму серву из нутри рамы…потом аккуратно скручиваете нижнюю часть к сервомашинке…и все. Отверточка подходит, та которую используете при сборке верта. крестовая.

Этот момент я вроде ниже описал, я просто неправильно серву вообще вставил, она снаружи вставляется и тогда совсем не надо танцев с бубном. Но сейчас до сих пор стоит изнутри, пока не сломалась 😃

11 days later
GT_80

Видел кто-нибудь список совместимости запчастей для sport V2 и sport ??
Валы , балка , шасси , флайбар теже или другие уже ?