align t-rex 450 sport v2 super combo

Tolstyak

Добрый день.
Собираю вертолет, буду делать до заказ (аккумуляторы), подскажите пожалуйста, по своему опыту, какие запчасти необходимо заказать, может есть у кого список запчастей и количество их.

За ранее благодарен.

Andy08

Введите в поисковике “крашпак” вам таких списков навалит…😉

KycokOl
Tolstyak:

какие запчасти необходимо заказать

Лопасти, валы, балка, ремень, шестерня ОР, дальше как повезет. Количество зависит от того, как часто падать будешь.

WooDoo

Привет всем летунам ))). Вопрос может не по теме, но уж не обессудьте… Как-то на днях купил клон t-rex 450, с аппой FS-CT6B. Все бы ничего, да только пульт расстроен совсем (собственно ето и послужило причиной продажи верта). Вроде в самих настройках-то ничего страшного, но вот с микшированием чёт какой-то лес густой и со Switch Program тож… Пошукав по просторам нета, я так и не смог его адекватно настроить, но понял , что эти настройки можно сохранять на любом этапе, посему вопрос : может у кого-то есть адекватно-применимые настройки для этого пульта к клону t-rex 450 ???
Заранее благодарен всем отзовущимся на мои молитвы )))

ЛисК
WooDoo:

может у кого-то есть адекватно-применимые настройки для этого пульта к клону t-rex 450 ???
Заранее благодарен всем отзовущимся на мои молитвы )))

Нету.
Настройки для каждого верта - разные.
Единые - тир АП.
Дальше ровняешь тарелку и ставишь углы уже под свой верт.
Микс у тебя 1. Если нужен. Крутилку на 5 канал для регулировки гироскопа.
Да и тот не нужен. Один раз настрой режим удержания.
Посмотри “дневники Жукова”. Сборку и настройку 450ки. Очень понятно все расписано.

KycokOl
ЛисК:

Единые - тир АП.

На флайбаре один тип, на ФБЛ другой тип.

WooDoo
ЛисК:

Нету.
Настройки для каждого верта - разные.
Единые - тир АП.
Дальше ровняешь тарелку и ставишь углы уже под свой верт.
Микс у тебя 1. Если нужен. Крутилку на 5 канал для регулировки гироскопа.
Да и тот не нужен. Один раз настрой режим удержания.
Посмотри “дневники Жукова”. Сборку и настройку 450ки. Очень понятно все расписано.

ЛисК:

Нету.
Настройки для каждого верта - разные.
Единые - тир АП.
Дальше ровняешь тарелку и ставишь углы уже под свой верт.
Микс у тебя 1. Если нужен. Крутилку на 5 канал для регулировки гироскопа.

НУ я понимаю, что разные… Я просто прошу чьи-нибудь рабочие, на которых верт летает, а я бы ужо от них плясал. Я не прошу мне помочь настроить, а просто дать рабочие сохранения уже готовых настроек… И что такое : Единые - тир АП ???

ЛисК
WooDoo:

а просто дать рабочие сохранения уже готовых настроек… И что такое : Единые - тир АП ???

Запрудня это где?
Если в пределах разумных цен на связь - отправил в личку телефон.
Вот это rcopen.com/forum/f58/topic216847/3
Верт штука только с виду простая. Пока не поймешь как работает, и не настроишь, летать не будет.

WooDoo

В принципе с аппой разобрался, НО включаю верт, и серва на хвост начинает “стрекотать”, после нескольких движений влево-вправо, перегорает…В чем может быть причина?

матсутацу
WooDoo:

В принципе с аппой разобрался, НО включаю верт, и серва на хвост начинает “стрекотать”, после нескольких движений влево-вправо, перегорает…В чем может быть причина?

это гироскоп убивает серву.у вас наверное аналоговая серва, а в гирике включенна цыфра.
какой гирик ?

WooDoo

Верт брал б\ушный, там на серве ничего не написано было(((, но она по виду почти такая же как и на тарелке, а там стоят SA1135MB, серва изначально была “клинанутая”, поэтому снял с другого верта(для эксперимента) Micro servo 9g, проработала примерно 15 секунд, завоняла и сгорела))) На гире значения DS-ON DR-OFF, наверно в этом дело, но я в последнее время получил ОООчень много информации по вертам и у меня уже все смешалось в голове, поэтому я уже не помню какое как надо выставлять, надо заново “копать” интернет про настройки гиры…

матсутацу

ну вот и причина, поставил наверняка аналоговую, вот и сгорела.
а мануалы нужные-надо скачивать себе на комп, чтоб потом заново не искать.
какой гироскоп?
ни чего страшного, позже каша рассортируется и все станет на свои места,как только начнешь правильно понимать матчасть)))

матсутацу

не лучший вариант конечно…
качни мануал и настраивай меню аналог/цифра без сервы, чтоб не спалить

WooDoo

А как в гире выставить аналог/цифра? Просто в настройках 450ки я не нашел такого…