Пресеты для 700ки и Graupner

Sam_Russ

Скажите друзья, я нет ли где такой темы, чтобы сразу все настройки для верта можно было загрузить сразу в аппу? Типа задал 2 параметра, верт 700ка флайбарлесс, аппа Граупнер 16 хотт, и типа готовый файлик или табличка со значениями всех настроек? Или это нереально?

Sam_Russ

Вау! Спасибо! А для Граупнера можно пользовать? Или есть разница между аппами?

levon_2005

По-скольку аппы разные, думаю не подойдут(( Но, ВОЗМОЖНО, есть способ сконвертировать в другой формат:)

Sam_Russ

Уже установил это экспериментально, теперь ищу как сконвертить 😃

8 days later
Алексеевич=

Кирилл, а разве такое возможно, чтобы закачал и настройки соответствовали модели? Ведь наверняка придётся реверсировать сервы, двигать конечные точки, настраивать свош миксы для конкретной модели и т.д.

Sam_Russ

Ну если есть конкретная модель, почему нет? Для 700 тирекса электро, по идее для любого будут одни и те же настройки, вопрос в том, что аппы разные.

levon_2005
Алексеевич=:

Кирилл, а разве такое возможно, чтобы закачал и настройки соответствовали модели? Ведь наверняка придётся реверсировать сервы, двигать конечные точки, настраивать свош миксы для конкретной модели и т.д.

Кой чаво по мелочи скорее всего и придется подправлять, а в целом модель если одна и та же-то все окей, залил и лети) Единственное что может быть не так, это то, не все сервы в одну сторону двигаются. Скажем стик вправо-серва DS610 вправо, а проделав с кетайской сервой такое же, может уже налево-вот тут и придется реверсом поиграться…

Алексеевич=

Ага, Кирилл, и я, собСНо говоря о сервах. Были случаи на практике, когда серву заменял на аналогичную, при этом направление её вращения оказывалось противоположно предшествующей. То же самоё предполагается с конечными точкками и равномерностью хода сервы. Левелиром всё равно придётся работать. А общие принципы конечно останутся одинаковы для моделей.