Рама TDRex 700

Signalman

Карбоновые Turnigy супер. Лично на них летаю.

yltrofimov

Кирилл, ты там еще TDRex 250 не спроектировал?

levon_2005
yltrofimov:

Кирилл, ты там еще TDRex 250 не спроектировал?

Неа, канопи такой в продаже нет)) Замутил TDRex до конца и успокоился - продумал до мелочей)

yltrofimov

да кэнопи фиг с ней… Low Frame главное сделать

levon_2005
yltrofimov:

Low Frame главное сделать

Эт чаво такое?

levon_2005

Доводится до ума и 600ка!

Сверху 700Е, снизу 600Е

levon_2005

Красивый головастик!)) К тому же 600Е легко переделывается в 700ку)

Александр_1-й

Кирилл, я что-то не пойму. А у тдрекса 600 и 700 рама что одинаковая? Меня как раз интересует переделка ЕСП 600 в 700-ку?

levon_2005
Александр_1-й:

Кирилл, я что-то не пойму. А у тдрекса 600 и 700 рама что одинаковая? Меня как раз интересует переделка ЕСП 600 в 700-ку?

Не не не, рама разная)) Если присмотреться, то там есть каркас рамы перед канопи, сверху видна 700ая рама, снизу от 600ки) Так что… не ровен час, и будет TDRex 600)) Уже почти все готово, осталось примерить… и выложу готовый прожект!

Xamm

тут разговор был про страйк. так вот поимели тут страйк на оригинальном хензеле, основные лопасти были 710, хвостовые 120, лопасти основные спин блейдс. перерубило карбоновую тягу на ХР, сверху она у него.
так что аккуратнее надо лопаты ставить:)

levon_2005
Xamm:

основные лопасти были 710, хвостовые 120

Я как то летал на 700 и 120 - уже как то страшновато было. Хотя у рекса голова порядком выше. А вот если DFC голову ставить… то уже интереснее будет летать с таким сетапом))))

11 days later
levon_2005

А вот и коллега с индонезии подсобрал TDRex, говорит убавил по шагам и оборотам, а то шибко резкий получился из-за малого веса))

И даже не поленился обклеить пленкой аля карбон))

Xamm
levon_2005:

А вот и коллега с индонезии подсобрал TDRex, говорит убавил по шагам и оборотам, а то шибко резкий получился из-за малого веса))

И даже не поленился обклеить пленкой аля карбон))

Смотрится зачетно!

у меня наконец то вся комплектуха появилась, думаю к праздникам соберу а там и облет. поделюсь впечатлениями.

levon_2005

Договорился с helikraft.com о выпуске рам TDRex! Сказали давайте попробуем) Будет выпускаться 2х вариантах, и если будет спрос то будет и 3ий вариант: стеклотекстолит, карбон и сдвоенный стеклотекстолит с карбоном. Так же возможно будет поставляться с крепежом, палками между рамой и 3я тягами.

Xamm
levon_2005:

Договорился с helikraft.com о выпуске рам TDRex! Сказали давайте попробуем) Будет выпускаться 2х вариантах, и если будет спрос то будет и 3ий вариант: стеклотекстолит, карбон и сдвоенный стеклотекстолит с карбоном. Так же возможно будет поставляться с крепежом, палками между рамой и 3я тягами.

Круто!Скидку для Рашки!😃))

Александр_1-й
levon_2005:

Так же возможно будет поставляться с крепежом, палками между рамой и 3я тягами.

Круто! Куплю непременно (если конечно цена не превысит пределы разумного) 😉

levon_2005

Пришла голая 50 баксовая канопи! Накинул на нее СВОИ нарисованные наклейки! Вот что получилось…

12

Xamm

классно!
а где так недорого можно осчастливиться?
а то купил от Яна,дорого однако:(

levon_2005
Xamm:

классно!
а где так недорого можно осчастливиться?
а то купил от Яна,дорого однако:(

fusuno.com раздел непокрашенные канопи, покупал со скидкой в 10%)) fusuno.com/index.php?cPath=627_788
Странна, стоимость доставки увеличилась с 17 до 40 баксов((

Щас попробовал 4 канопи запихнуть в одну доставку, получилось! Доставка все те же 40 баксов)) Так получается выгоднее, пачкой та!)

8 days later
Xamm

наконец-то сборка-настройка закончена:)

Вот что получилось из RJX головы и вала DFC. Высота от верхнего подшипника до межлопастного вала 90мм.

Сегодня облет.