trex-250 плавает как простиxxxxx

Roma-Kennedii

Лучше летать в той моде к которой привык-она практически не влияет на полет( да некоторые фигуры проще во 2й моде, но также есть фигуры более комфортные в 1й).
У меня друг летает в 1й моде на вертолетах уже много лет и никаких проблем не испытывает.
Единственная помощь в которой могут отказать в связи с другой модой-облет, но как видно ТС вполне с этим справился сам.

2patrik про самолеты слышали, не?

patrik
Roma-Kennedii:

Единственная помощь в которой могут отказать в связи с другой модой-облет,

А я о чём.

Roma-Kennedii:

2patrik про самолеты слышали, не?

Конечно нет, Роман только тебе дано всё слышать и знать, о гениальный парняга, речь идет о вертолёте.

Roma-Kennedii

Мда…
Во-первых:5 лет стажа-опыт пилотирования самолетов.Это я имел в виду.
Во-вторых: Из видео предоставленного автором явственно видно что вертолет УЖЕ облетан. И летает притом вполне сносно. Т.е. этот аспект уже малоактуален.
И в-третьих: переучиватся из 1й моды во 2ую после 5летней привычки означает ИМХО количество крашей на порядок превышающее кол-во крашей при обучении с нуля( то есть пульт человек в глаза до этого не видел) в какой бы то ни было моде.

patrik
Roma-Kennedii:

Во-первых:5 лет стажа-опыт пилотирования самолетов.Это я имел в виду.

Это вертолётная ветка.

Roma-Kennedii:

Во-вторых: Из видео предоставленного автором явственно видно что вертолет УЖЕ облетан. И летает притом вполне сносно. Т.е. этот аспект уже малоактуален.

Мой совет, был адресован лично Олегу и он ещё не летает.

Roma-Kennedii:

И в-третьих: переучиватся из 1й моды во 2ую после 5летней привычки означает ИМХО

Самолеты и вертолёты это разные вещи и на сколько я понял, Олег только начал с вертолётами.

Олег#
Roma-Kennedii:

вертолет УЖЕ облетан

нет это его 3й полет
причем 3 из 3 мои за все 5 лем

patrik:

5 лет и не знаешь, что с твоим вертолётом.

нет не знаю
ибо накуплены были давно верты
а вот потуги только неделю назад начались

patrik:

адресован лично Олегу

спасибо
но аппа одна на все )))
и все таки как то привычно в первой моде

patrik
Олег#:

нет не знаю
ибо накуплены были давно верты
а вот потуги только неделю назад начались

Понятно, Олег не знаю получиться совместить самолёт(мод1) и вертолёт (мод2), поэтому не могу ни чего посоветовать, извеняйте.

Val-ksd
Олег#:

посмотрите правильно тарелка работает

Тарелка работает правильно, а для того чтобы проверить точно ли она отстроена, можно воспользоватся левеллиром.

KycokOl

Уже ЦЕЛЫХ ТРИ вылета сделал, а верт на месте висеть не хочет. Не порядок!!!😃

Олег#

и что

как под*****ть так мастера
как помочь так
мы гуру слишком Высоко летаем

KycokOl

Так чем помочь то вам? В вашем случае ситуация предельно ясна, не наработана моторика рук для удержания этого малька на месте. Месяц в симуляторе и можно будет продолжить обсуждение.

Roma-Kennedii
patrik:

совместить самолёт(мод1) и вертолёт (мод2)

Петр, когда я впервые пришел на этот форум 5 лет назад, битвы за единственно верную моду уже прошли и все участники согласились, что мода не влияет на качество пилотирования.(Можете убедиться в архивах самолетного и вертолетного разделов)

И повторюсь

Roma-Kennedii:

переучиватся из 1й моды во 2ую после 5летней привычки означает ИМХО количество крашей на порядок превышающее кол-во крашей при обучении с нуля

Потому что уже наработаны рефлексы, и в аварийной ситуации, в случае смены моды, они сыграют очень злую шутку.

Олеган
Олег#:

и что

как под*****ть так мастера
как помочь так
мы гуру слишком Высоко летаем

Надо ГУРУ с большой писать!))
Под… это хлебом не корми.)))
ГУРУ летают низенко и близенко.
ИМХО конечно, хоть я и не ГУРУ

Вам поможет сим+ практика! Какую помощь Вы ждёте?

Олег#
Олеган:

Какую помощь Вы ждёте?

ждал помощи с настройками аппы

KycokOl
Олег#:

ждал помощи с настройками аппы

Увеличьте экспоненты по елерону и элеватору, но дело тут скорее всего не в настройках аппы.

Олег#

да я уже все перемешал и перепутал в апе😃

и еще както тормоз на регуляторе активировал😃

помогите исправить😒

moonchild

Что-бы по интернету настроить аппу…ну, как минимум, надо озвучить или выложить фото текущих настроек… что изменялось, что вносилось