T-Rex Align 450 v2 pro 3gx - проблема 3gx, help!

Genichka

Пожалуйста помогите разобратся с проблемой, как видите на видео, когда нажата кнопочка на 3gx, тарелка перекоса едет вниз, и все нормально регулируеться стиками, (кут лопастей ±12 гр) но когда блочок виходит с сервиса, кут не могу настроть, он очень маленький (максимум ± 5 гр), стиками водиш по максимуму, а елерони и елеватор почти не двигаються, помогите, скажите где копать,какие настройки нужно изменить , шоб все стало на свои места 😵😵😵

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ga…

Alex71

Во-первых у вас 3Гх не настроен вообще.
для настройки надо войти в режим настройки - выключить акк, затем нажать кнопку Set и удерживая ее включить акк, начнут по-очереди зажигаться лампочки и как только загорится последняя кнопку Set надо отпустить - вот теперь вы в режиме настройки на первом шаге DIR а далее по инструкции прям по шагам;)

Genichka

большое человеческое спасибо, иду буду пробовать, отпишусь обязательно )

Genichka

спасибо друг )
главное последовательность действий, о которой я не имел понятия
войти в режим настройки - выключить акк, затем нажать кнопку Set - вот здесь и была собака зарыта
первое шо надо запомнить: (ето я так вас немного процитирую)
1 виставить механику (3gx отключить, нажать кнопку Set и удерживая ее включить акк ) , иначе он не даст ниче настроить
2 нажать кнопку Set и удерживая ее включить акк и выставить 3gx по мануалу или по проге с компа
3 выставить хвост с 3gx, (при включеном блочке нажать кнопочку на 2 секунды, и пройтись по пунктам)

Kokajumbo

Ребят, чё та Я вообще не могу с этой сволочью справиться, он у меня вообще не хочет слушаться, а после включения питания с зажатой кнопкой сет загораются две лампочки и всё, и дальше чего делать не пойму!!!
Прошу простить мне моё невежество но после попытки настроить, он даже перестал центроваться

Genichka

я сам новенький в этом деле, (если чете не так исправьте) но по своему маленькому опыту обьясню как делал я:

1 сначало нужно настроить механику, (подключить 3 сервы) так как здесь описано rcopen.com/blogs/18493/11300 8 и 9 часть, но перед тем отключить сервис 3gx ( нажать кнопку Set и удерживая ее включить акумулятор ), использовать пульт

2 потом же настраиваем сам блок 3gx (нажать кнопку Set и удерживая ее включить акумулятор и выставить 3gx по мануалу или по проге с компа) после удачной установки все серви адекватно начинают двигатся совмесно с правильно настроеной механикой

3 ну и последьний етап, ет настроить хвостовую серву, то же по мануалу, но для ее настройки нужно просто при включеном блочке нажать кнопочку на 2 секунды, и пройтись по пунктам

все шо далее мне будет надо настраивать и коректировать отпишу после польотов