T-rex 500 EFL где взять запчасти

Steels

Всем привет!!
Определился с покупкой тирекса 500 EFL 3gx! Решил заказать из за бугра… только вместо 3gx поставлю микро бист.
До этого был 450-ка запчастей везде навалом, а вот на 500-ку, что то на сайтах мало, вот собственно и вопрос где кто приобретает запчасти на 500-ку EFL(какие заменители можно брать какие нет)? и если можно ссылочку дайте, а за одно может кто подскажет откуда верт заказать по дешевле и шустрее 😒 Буду благодарен… за совет

Steels

Спасибо

Кто ещё чего подскажет?

Steels

А заменители какие можно брать какие нет? и ссылочку желательно))))

Alex71
Steels:

А заменители какие можно брать какие нет?

заменители чего?

Steels
Alex71:

заменители чего?

Запчасти на 500-ку какие ещё можно ставить кроме оригинала!? от клонов

Alex71
Steels:

от клонов

Те которые подойдут:) или про которые написано что для ПРО… RC711.com тут и оригинал и клонические…

Steels
Alex71:

Те которые подойдут:) или про которые написано что для ПРО… RC711.com тут и оригинал и клонические…

Названия достойных клонов я имею ввиду подскажите и модели конкретные- как называются! А то их там очень много и не понятно какие идентичные тирексу 500 про

KislotnikZ

Заменять на 500 можно от клона таррота, но это черевато.
Просто думать надо что менять ac-rc.com
Например площаку под посадочное шасси можно вполне поставить от таррота (металл) ну и хвостовую балку и линки тоже. и всякие не нужные апгрейды от него тоже можно ставить. Вроде канопи, метал держателей и направляющих… или магнитов итп.
Если летать блином то можно почти все ставить от тарота например валы и конические шестерни, если летать 3д то может посрывать все нафиг например посрезать основные шестерни… а вот держатель хвостовой балки выдерживает 3д без фанатизма.
Чего не стоит ставить от тарота так это шасси они редкое г… а также электроннику.

crv
KislotnikZ:

Чего не стоит ставить от тарота так это шасси они редкое г…

Чем же шасси не угодили? Не знаю как лыжики, а стойки вполне себе ничего, бывают красные и желтые. По крайней мере ломайтся при краше они одинаково с Элайновскими. Жесткую посадку держат, а стоят в два раза дешевле, расходник, он и есть расходник. А вот что касается механики и электроники, да соглашусь, не покупал и не буду.

KislotnikZ

Шасси tarot просто шлак сорри. Алайн держат оч хорошо. Sorry guy.

VadimAM
Steels:

А заменители какие можно брать какие нет? и ссылочку желательно))))

wingswheelsandrotors.com/trex-and-flasher-500-spar…

Отличный сайт, качество отличное, шлют очень быстро, дешево и с треком. VAT убирают, еще и скидка 5% на вторую и последующую покупки.
Есть и оригинал, и совместимое - flasher.

KislotnikZ:

Чего не стоит ставить от тарота так это шасси они редкое г… а также электроннику.

Ну да, называется “книгу я эту не читал, но осуждаю” 😃
Претензий к ZYXs от таррота нету у меня. Как и нету к V-Bar jn Micado.
ZYXs на 450-ке стоит, V-Bar на 500, так что о чем говорю - знаю. 😉

Sergo

Юзаю шасси от тарота на 500, ломались пока только при краше… в чем шлак?