Align T-Rex 150

wowannet

Mr.Miron вы спрашивали што с ервами прсле краша…плату шевелю идет запуск все сервы дребежад но работают нажатием на стик и питч работает но движки не вращаюца стоит плату отпустиь все умер но светодиоды горят. …плату шевельнул все также возобнаилось…

Mr_Miron

Похоже, что в mrs юните контакт отошел. А шестерни в сервах целы?

wowannet

я понимаю одна серва дребежит а все нормально работают значит неисправность одной . …не может быть штобы все сервы вишли со строя значит глючат мозги. …я так понимаю…кто нибудь сталкивался…уменя на 500 одна серва дребежала с перебоями поменял и все нормально…первий раз с таким сталкиваюсь обично сдохла или сорвало шестерню. …в основном на блейдовских мелкольотах частенько бывает. …

как понять в msr юните. …где контакты папа-мама.

в 150 плата неудобная. .их 2 штуки и наложены одна на одну и спаяны. …разьема нет штоб отсоеденить нужно отпаивать…

но радует што сервы целы. …

Робби

У америкосов таже фигня. Сервы не включаются корректно после шмяка об землю.

Вообщем ладно если упали. Хорошо, путь всё сыпится. Но как он будет вести себя, скажем после 50 вылетов? или 150 вылетов? Статистики нет. Америкосы тоже всё модели после 1-2 ударов на полку поставили. Многие пожалели что вообще повелись на Элайн. Кто-то считает что BL лучший в мире вертолет это размера.

Мир ждет новую улучшиную партию. Многие пишут в техподдержку компании, что бы они выпустили V2!
Что бы сделали номральный хвост, палту мозгов.
Вот думаю теперь будет всё таки новинка! Может быть тогда, я куплю!
Хотя, их сотка, даже после второй редакции плохая и неудачная вышла!
Ведь они тратят столько денег на разработку моделей. Просто их тратят, пока в пустую. Блейда им сложно будет догнать.
Ну не понимаю, что им сложно подсмотреть как делают другие и сделать так же?
Просто не понимаю.

x-fly

Обычный маркетничег для зарабатывания, может и V5 будет на уровне БЛки. Еще раз убеждаюсь алайн гавно.
Владимиру спасибо за подробный тест, сэкономивший многим не одну сотню баксов в пользу этих траглодитов.

Mr_Miron

Ну зашибись. С rc711, где я заказывал.
2013-12-21: Align has delay in
producing the T-Rex 150, backorders
are clearing slowly now. Sorry for the
inconvenience caused.
У элайна задержки в производстве рекса. Бекордеры очищаются медленно сейчас. Извините за вызванные неудобства.

Kormag
Mr_Miron:

У элайна задержки в производстве рекса.

Может косяки исправляют.

Mr_Miron

Здорово, но мне с этим что делать? Если не отправят через 40 дней с момента моей покупки, то придется диспут открывать.

Не думаю, что поправляют косяки. Они наклепали кучу рексов, их надо продать, а потом будут v2 придумывать. Если бы решили поправлять, то отозвали бы партию.

Kormag
Mr_Miron:

отозвали бы партию.

А такое было?! Это очень дорого.
А так конечно, палка думаю разрулит. Если желание не пропало его купить, они деньги разве не могут вернуть без диспутов и т.д.?

Mr_Miron

Я так понимаю, что только через диспут, если у меня есть конкретные аргументы. А не то, что я передумал покупать сей девайс

Робби
Mr_Miron:

Ну зашибись. С rc711, где я заказывал.
2013-12-21: Align has delay in
producing the T-Rex 150, backorders
are clearing slowly now. Sorry for the
inconvenience caused.

Да верните Вы деньги!!! Иначе надетесь на авось??? Или после первого падения на полку?? И трату еще 100 баксов, и потом еще сто и еще сто! Ну успехов!

Mr_Miron:

Здорово, но мне с этим что делать? Если не отправят через 40 дней с момента моей покупки, то придется диспут открывать.

Ван точно ничего не светит после 40 дней - илиотпарвлят или пошлют а точнее после 45 дней!!!
Мой совет купите срочно BL он в 100 000 раз лучше!

Kormag:

они деньги разве не могут вернуть без диспутов и т.д.?

RC711.com не верет деньги им всё равно на русских! Только ПАЛКА защитник.
Я проверил на своей шкурке!

Как пройдет 45 дней - вы вообще забудете что такое ответы из магазина RC711.com

До 45 дней - ОТВЕЧАЮТ раз 2-3 дня!

А если сделаете НОВУЮ ПОКУПКУ в этом магазине - снова всё хорошо, отвечают, отправляют. Меняют до 45 дней брак.
Пройдет 45 дней - снова тишина НАВСЕГДА ТИШИНА! ПРОВЕРЕННО!

Mr_Miron

Я читал как диспут открывать. Его надо открывать не раньше 10ти не позднее 45. Я так понял, что палке нужны аргументы, чтобы деньги вернуть, сам магазин не вернет. Если магазин скажет, что мы все вышлем, когда будет в наличии, а в палке решат , что пусть я жду и не вернут деньги?
Блейда нет смысла брать, потому что у меня футаба. Мне тогда лучше 500ку починить за эти деньги. просто понравился малек и хотелось себя зимой чем-то развлечь.

Kormag
Робби:

До 45 дней - ОТВЕЧАЮТ раз 2-3 дня! А если сделаете НОВУЮ ПОКУПКУ в этом магазине - снова всё хорошо, отвечают, отправляют. Меняют до 45 дней брак. Пройдет 45 дней - снова тишина НАВСЕГДА ТИШИНА! ПРОВЕРЕННО!

Вот это ценная информация. Я у них никогда не заказывал, хотя многие хвалят. Все больше у америкосов (ибо непорядочности не замечал). Зато ценник у них заманчивый, да и доставка халява.

Mr_Miron:

а в палке решат , что пусть я жду и не вернут деньги?

Такого быть не может. Это считай беспроцентный кредит! Все вернут, правила для всех одни.

Mr_Miron

Я у них раза 3-4 без проблем заказывал. В первый раз одну штуку не прислали, написали об этом, я про нее забыл даже. Во втором заказе она приехала

Vovets

Юра, если раздумал покупать, напиши в магазин, что так и так, передумал, верните деньги. Подожди дня 3. Если будут молчать напиши через палку, без всяких диспутов. Нет ничего страшного, что ты передумал брать что-то из бэкордера. Но уж если магазин будет сильно против, тогда придётся ждать 40 дней.

Робби
Mr_Miron:

Я у них раза 3-4 без проблем заказывал. В первый раз одну штуку не прислали, написали об этом, я про нее забыл даже. Во втором заказе она приехала

Я раз 20 заказывал - думал супер магазин! Пока беда не пришла- ничего не вернулили. Просто попробуйте 45 дней пропустить.
Вертолетик то думаю отправят - но брак сто тысяч процентов не вернут. Я убедился всегда доверяю и доверял магазину!
До 45 дней - ребятки отлично работают! Ничего не скажешь, после - меня для них не существует в природе. Я писал 10-40 писем - ответа небыло!

Mr_Miron:

Я читал как диспут открывать. Его надо открывать не раньше 10ти не позднее 45. Я так понял, что палке нужны аргументы, чтобы деньги вернуть, сам магазин не вернет. Если магазин скажет, что мы все вышлем, когда будет в наличии, а в палке решат , что пусть я жду и не вернут деньги?

Дмуаю повода для воления нет - магазин отправит Вам посылку. Просто если вертолетик брак - не расчитывайте на обмен даже даже! Хоть на 5000 зеленых купите безполезно! Вот чем плохо из бек ордера заказатьююю… Хотя… если подмать просле 45 дней у магаза развязываются руки и онимогут вообще ничего не отправить!!! У нас в Новосибирске один случай такой бысл с RC711. они так и не отправилили человеку посылку с бек ордера. Я даже не верил. А он 1200 баксов тогда потерял! Кинули! Вот а мы тут проч естность. Я ведь тоже на 5000 зеленыху них купил!
Вы то всё на меньшую сумму покупали. И мне 2-3 года с него с сайта всё хорошо шло. Пока не случилась беда - пришел брак. Так опоздал я 3 дня через палку. Они бедняги отвечали до 45 дней, потом перестали! Вот уже 3 месяца - больше не отвечают! И не выслали ничего! минус 4500 я потерял на их браке.
А потом пришлось новую посылку заказать за 570 баксов, тут снова письмо. Мы Вам отправим как подарок и типа уменьшилистоимость, потом пришел трек номер - отправили посылку. Вот а брак после 45 дней не вернули. Я уже убедился в этом. Всё очень плохо с этим магазин и хорошо очень с этим магазином до 45 дней!

VVM

Заглянул в ветку: помоят Элаин поносно, и что интересно на основании 1 - 2 полетов в квартире и маловразумительных эмоций г-на Робби.
Элаин это нижний предел качества. И г-да обсуждающие Элаин летают видимо на Касамах или Гоблинах?
А может они клонопоклонники или зациклились на Хоризон хобби? В размерах 250 - 700 претензий ососбо нет.
Поносить Элаин могут пилоты - спортсмены, которым его мало и есть с чем сравнить.
Изв. за оффтоп ну читать ветку не возможно стало.

alien131314
VVM:

В размерах 250 - 700 претензий ососбо нет.
Поносить Элаин могут пилоты - спортсмены, которым его мало и есть с чем сравнить.

  1. поправьте меня если я неправ, но 250й трекс еще как говном поливают 😃
  2. все - таки целевая аудитория этого верта - не спортсмены, а скорее начинающие или среднего уровня пилоты, которые здесь собственно и собрались. Так что они уполне себе могут высказать то что думают 😃. И - наконец - если после 2 крашей есть что обсуждать, вертолет скорее всего - фиговый. Потому как целевая аудитория его будет бить. И если он битья не держит - нафиг он такой кому нужен, все равно летать лучше больших вертов он не будет. А бескрашевая эксплуатация малька, на мой взгляд, исключена.
Робби
alien131314:

сли после 2 крашей есть что обсуждать, вертолет скорее всего - фиговый. Потому как целевая аудитория его будет бить. И если он битья не держит - нафиг он такой кому нужен, все равно летать лучше больших вертов он не будет. А бескрашевая эксплуатация малька, на мой взгляд, исключена.

+100500. поддерживаю. Я ведь тоже читаю 3 форума паралельно и делаю выводы.
Больше всего читаю америкосов.

VVM:

маловразумительных эмоций г-на Робби.

Это не моё мнение. Я только читаю пользоватетелей. Ой да кому я объясняю.

А моё мнение после найн игла 126А - наелся!!! хватит! Противно было после одного падения искать запчасти, хотя, повторю - летал он хорошо!

Игорь полностью прав - даже у профии есть падения. Я редко падаю сейчас - можно скзать на улице вообще не падаю!
Но бывает так что в дерево влететь случайно можно, или еще чего.
отряхнуть 150 не получится. Летает он не в разы лучше BL если даже не хуже.
Поэтому так сложно всё. У меня его нет и не будет.

Владимир, покупайте элайн 150 - не пожалеете - летает он превосходно! Реально, уверен - он для профи. Я думаю он для Вас! супер моделька!

VVM

По вопросу 250 он у меня есть и проблем с качеством у меня не возникло.
По вопросу сабжа я не говорил что он плох или хорош, просто судить пока рано (имхо).
2 Робби Вам желательно читать не только “америкосов” но и то, что Вы пишете на форуме.
А пока томат в обратку.

Да не собираюсь я покупать сабж, Блейд Bl, ни им подобные, для квартиры велик, для улицы мал.
ИМХО не надо эмоций, ни восторгов ни чем и поносить огульно.
2Робби (ИМХО) в постах знаки препинания не помешают, да и слова не всегда разделяете.

Робби

А хотя тут это нормально! Есть фанатики Элайна. Им сотка кажется самым идиальным вертолетиком! Вот пусть и летают! VVM я же написал - это машина для Вас и таких как вы.
А я думаю остальным нужно дальше сидеть и ждать. Когда купит еще один, отлетает 10 аков - наконец ударит об землю, отпишится что мотор отлетел или вибрация пошла сильная или сервы остановятся.
Ведь уже и так всё понятно. Что за вертолет.
Давайте подведем итоги. Вертолет сам посебе - 1 - красивый. 2. маленький. 3. Мощный. 4. Послушный. 5. Стабильный.
-1) - не проверенный временем. -2) Не держит крашей.
Итог - он для профи кто умеет летать. Дамаю с этим он справится.
Я отписываюсь от темы. Считаю далее нет смысла разводить воду, пусть элайн опыта у Блейда возмет.