Align T-Rex 150

Робби
alien131314:

сли после 2 крашей есть что обсуждать, вертолет скорее всего - фиговый. Потому как целевая аудитория его будет бить. И если он битья не держит - нафиг он такой кому нужен, все равно летать лучше больших вертов он не будет. А бескрашевая эксплуатация малька, на мой взгляд, исключена.

+100500. поддерживаю. Я ведь тоже читаю 3 форума паралельно и делаю выводы.
Больше всего читаю америкосов.

VVM:

маловразумительных эмоций г-на Робби.

Это не моё мнение. Я только читаю пользоватетелей. Ой да кому я объясняю.

А моё мнение после найн игла 126А - наелся!!! хватит! Противно было после одного падения искать запчасти, хотя, повторю - летал он хорошо!

Игорь полностью прав - даже у профии есть падения. Я редко падаю сейчас - можно скзать на улице вообще не падаю!
Но бывает так что в дерево влететь случайно можно, или еще чего.
отряхнуть 150 не получится. Летает он не в разы лучше BL если даже не хуже.
Поэтому так сложно всё. У меня его нет и не будет.

Владимир, покупайте элайн 150 - не пожалеете - летает он превосходно! Реально, уверен - он для профи. Я думаю он для Вас! супер моделька!

VVM

По вопросу 250 он у меня есть и проблем с качеством у меня не возникло.
По вопросу сабжа я не говорил что он плох или хорош, просто судить пока рано (имхо).
2 Робби Вам желательно читать не только “америкосов” но и то, что Вы пишете на форуме.
А пока томат в обратку.

Да не собираюсь я покупать сабж, Блейд Bl, ни им подобные, для квартиры велик, для улицы мал.
ИМХО не надо эмоций, ни восторгов ни чем и поносить огульно.
2Робби (ИМХО) в постах знаки препинания не помешают, да и слова не всегда разделяете.

Робби

А хотя тут это нормально! Есть фанатики Элайна. Им сотка кажется самым идиальным вертолетиком! Вот пусть и летают! VVM я же написал - это машина для Вас и таких как вы.
А я думаю остальным нужно дальше сидеть и ждать. Когда купит еще один, отлетает 10 аков - наконец ударит об землю, отпишится что мотор отлетел или вибрация пошла сильная или сервы остановятся.
Ведь уже и так всё понятно. Что за вертолет.
Давайте подведем итоги. Вертолет сам посебе - 1 - красивый. 2. маленький. 3. Мощный. 4. Послушный. 5. Стабильный.
-1) - не проверенный временем. -2) Не держит крашей.
Итог - он для профи кто умеет летать. Дамаю с этим он справится.
Я отписываюсь от темы. Считаю далее нет смысла разводить воду, пусть элайн опыта у Блейда возмет.

Mr_Miron

Ладно, если мотор хв. вылетает, сервы ломаются, но если их фбл система от удара умирает, так что сервы не работают… Меня больше всего напрягло, что у них задержка, на хелидиректе уже outofstock

VVM

2 робби, а вот на личности переходить не советую, про ваш рассудок тоже можно много сказать.

Alex71

Ого горячО тута у вас 😁 и помидоры летают;) Ну и ну…

Юра я ты где собираешься (или собирался) на нем летать?

IDM

как говорит ВВП “не конструктивный” диалог пошел.

Mr_Miron

Где есть место). Можно в зале. Меня смутила вся ситуация в целом-куча плохих отзывов, проблемы с бекордером.

Vovets
Mr_Miron:

Можно в зале.

А где есть зал?

Mr_Miron

Можно найти. По-тихому пока никого нет в вузе полетать в спортивном комплексе где-нибудь). А вот с 500кой уже не прокатит и самому сыкотно.

VVM

Глянул сабжик. Понятно по чему у него из крепления мотор ХР вылетает- крепление пластик и пихло на распорке-винтике стоит и поверхность мотора гладкая. При краше конечно вырвет. (видимо первое место для колхоза).

x-fly

Теперь ясно почему автоваз жив😁 И лада-гранта будет уходить по 800тыщ как пирожки. Главное чтоб было что доработать, а то жить скучно😆

Alex71
Mr_Miron:

Где есть место). Можно в зале.

Тогда понятно… в зале я думаю самое то, но наверное все же без особых крашей…

Mr_Miron:

Меня смутила вся ситуация в целом-куча плохих отзывов,

Ну я тебе могу сказать: Многие Блейда хвалят 😉 а у меня они почти все были (из мелкоты) ну говно-говном 😉 чтобы на них хоть как то ЛЕтать недюжие способности нужны и реакция как у моей кошки 😉
Да и еще надо в апгрейды столько же бабала вложить сколько он (блейд) сам стоит…

Mr_Miron

Я думал сначала, что лишь бы он доехал до меня, а сейчас засомневался.

Kormag
Mr_Miron:

Я думал сначала, что лишь бы он доехал до меня, а сейчас засомневался.

Да не заморачивайся, все будет з…! На край палка разрулит. Единственное это подождать придется.

VVM

На сайте HELI.MSK.ru есть очень наглядный и толковый обзор сабжа. Там видна разница Элайновской детали и предлагаемой на астроиде.

Робби

да нормально все будет! летай аккуратно только! тем более есть аппа да и всегда продашь его правда не переживай

def_lord
VVM:

На сайте HELI.MSK.ru есть очень наглядный и толковый обзор сабжа. Там видна разница Элайновской детали и предлагаемой на астроиде.

На моём сайте есть обзор сабжа?!?!?! 😃

Kormag
def_lord:

На моём сайте есть обзор сабжа?!?!?!

Это я видел. А где про держатель хвостового моторчика с Астройда? Там только фотки и характеристики я увидел. Или плохо смотрел)))