align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

iamvlad
скрудж:

Или у вас деньги ляшку жгут?

Человек спрашивал “правильные” сервы, а не “дешевые”.
И не надо чужие деньги считать.

скрудж:

Америкосы летают на KST315

И на MKS DS95 стоимостью 82$ они тоже летают (и не только америкосы).

скрудж

Деньги никто не считает. Было сказано что даже америкосы получая деньги в баксах берус сервы за 20 долларов и не жужжат. КМК для нас самое то KST 315 MG

Nevai
скрудж:

КМК для нас самое то KST 315 MG

Это для вас самое то, а мне такое не надо задаром 😃 У всех разные взгляды, и не всегда они могут совпадать с вашими.

AlexandrCNH
Nevai:

У всех разные взгляды, и не всегда они могут совпадать с вашими.

Так что теперь, ващщще никому и ничего не советовать???

Nevai:

Разложил вчера свой, две сервы требуют замены. Думаю, мож купить чего посерьезней алайновских?

Если бы разложили с KST то замены бы не понадобилось.
Только из этого следует, что эти сервы уже более “правильные”. Не говоря уже о ТТХ.

Nevai:

Это для вас самое то, а мне такое не надо задаром

Надеюсь это не попытка нахамить в руку откликнувшемуся на вашу же просьбу о помощи???
Или всем нужно ванговать по поводу того, что вам реально надо “незадаром”???

FAAS
скрудж:

КМК для нас самое то KST 315 MG

Nevai:

Это для вас самое то, а мне такое не надо задаром У всех разные взгляды, и не всегда они могут совпадать с вашими.

Ну для меня тоже, не самое то, я бы рекомендовал бы лучше 215-ые или 306-ые, по шустрее они. 315 не брал бы.

Nevai
AlexandrCNH:

Надеюсь это не попытка нахамить в руку откликнувшемуся на вашу же просьбу о помощи???

Ни в коем случае! Да и откликнувшийся уже отошел немного в сторону от моей просьбы и принялся кивать в сторону пендосии и прочее. Вы просто прочтите внимательно сообщения и все поймете 😃

Решил попробовать SH-0255MG, падаю я редко, можно сказать вообще не падаю, в этот раз смешно получилось, летал пирофлип, совершенно расслабленный, просто отдыхал и наслаждался полетом и в друг дрыыынь - палец со стика соскочил, ну и пока я его обратно поставил все уже упало 😃

FAAS
Nevai:

в друг дрыыынь - палец со стика соскочил, …

А я думал, у меня только такое было. Хотя ща стики на более острые поменял, вроде этой хрени не происходит.

скрудж

Да 215 чуть шустрее на 0,03 сотых секунды, думаю для большинства не так критично. Ссылку давал на тему про Gaui X3 там люди как раз ушли с 215 на 315 и говорят что верт вести себя стал лучше. Типа лишнее усилие ему не вредит.

FAAS

Не оптимально все равно. По цене разница существенная на них.
И потом

скрудж:

Да 215 чуть шустрее на 0,03 сотых секунды

Вы на разном напряжении смотрите. Но по усилию они сильнее конечно, но не на много.

racer-g
FAAS:

А я думал, у меня только такое было. Хотя ща стики на более острые поменял, вроде этой хрени не происходит.

Да меня тоже задолбало.Постоянно перекладываю палец,особенно на циклике.Если кручу типа пирофлипа или ролл с флипом палец постепенно съезжает со стика.Стики поменял.Раз в месяц подтачиваю чтоб поострее были.

FAAS

Ну по весу нормально. Но как-то, на 6-ти банках 5 ампер, даже не знаю. У меня на 40А ёпе и так столько. Что за регуль у вас?

racer-g:

Да меня тоже задолбало.Постоянно перекладываю палец,особенно на циклике.Если кручу типа пирофлипа или ролл с флипом палец постепенно съезжает со стика.Стики поменял.Раз в месяц подтачиваю чтоб поострее были.

Я так и думал. Что кто типа “неправильный” и управляет большими пальцами, у всех эта болячка )))
ЗЫ у Тарека чет не слетают пальцы )))

AlexandrCNH

У Тарека они к стикам суперклеем приклеены!
У меня метод хвата комбинированый, постепенного съезжания пальцев не наблюдал.

FAAS
AlexandrCNH:

У меня метод хвата комбинированый, постепенного съезжания пальцев не наблюдал.

Ты смотри, хитрый какой! Ну мы тут тоже не пальцем … поэтому, будем стики затачивать! 😉

racer-g
FAAS:

Ну мы тут тоже не пальцем

Каждый гражданин Непала был зачат непалкой и непальцем 😃.

AlexandrCNH
racer-g:

Каждый гражданин Непала был зачат непалкой и непальцем .

Сорри за офф.
На самом деле это в законодательстве Непала написано:
Гражданином Непала может считать себя только тот, кто был зачат не_палкой и не_пальцем!!!

Я нас всех поздравляю, у всех двойное гражданство!!! 😁

Kormag

Всем привет! Не кажется, что скоро в этом размере что то новое должно выйти? А то везде распродажи на него.
Немного оффтопа. Выбираю между 450L и X3 под 6s. Только смотрю и Гайка везде заканчивается или нету. Может обновится линейка вскоре под 360 лопаты???

AlexandrCNH

ХЗ!!!

Kormag:

Не кажется, что скоро в этом размере что то новое должно выйти? А то везде распродажи на него.

Да сколько можно???
480ку за последний год, полтора не выпускал только ленивый!!! 😁

Vladimir_K=
Kormag:

Выбираю между 450L и X3 под 6s.

Если цель - летать, то - Х3, если ковыряться, то - 450L. ИМХО, конечно, но если прочитать эту ветку и ту (про Х3), то вопросов не будет.

Хочу добавить. При кажущейся более низкой цене, 450L вскоре станет дороже Х3. Личный опыт.
Правда в бонусе - бесценные навыки.

AlexandrCNH

Вот такая же нюхня у меня сейчас с Алайновской 600кой.

Вместо того, чтобы ковырять просторы, сижу на щемле и ковыряю в носу.