align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

3Daemon
racer-g:

американская шутка

шутки у них дурацкие! как и у Дойчей (у тех всё про schaise и подобное)…
То-ли дело наш Русский анекдот, который я помню с детства и рассказал уже куче народа всех национальностей и вероисповеданий по всему миру.
Про ворону, которая вы$бывалась и про других зверей, которые “летать не умеете? а зачем тогда вы$бывались?” 😁

AhmA

Облетал еще один Генс на 450-ке, ничем от синей турниги не отличается после 2,5 минут полета. А первая половина, да ! класс ! никаких просадок, тащит огонь, а потом я его начал придушивать , пока мне регуль на 4:20 полета не выдал первую отсечку на 3.3. Ща общее у него 10.1 , турниги отпахали у меня по 160-180 полетов и выдают так же как хваленые Генсы.

3Daemon:

То-ли дело наш Русский анекдот, который я помню с детства и рассказал уже куче народа всех национальностей и вероисповеданий по всему миру.

Тут, тоже, не понимают. Есть исключения, на работе объяснил , что она 100 лет стоять будет, потому что не чл*н. Как жрали…ого !

Sergey59

У меня тоже на доминаторе 2 генса и 3 турниги нано тех. Отлетали по 50 циклов и генсы ни чем,кроме как ценой,для меня от турниг не отличаются.

Забыл добавить 6s.

AlexandrCNH
3Daemon:

То-ли дело наш Русский анекдот, который я помню с детства…
Про ворону, которая вы$бывалась и про других зверей, которые “летать не умеете? а зачем тогда вы$бывались?” 😁

Жаль только, что в интернете многие не придерживаются собственных же принципов! 😁

AhmA

Вот это да !!! + 10000000000

Народ а почему на форуме heli.msk.ru не общаемся ??? ( не реклама)

3Daemon
Sergey59:

Отлетали по 50 циклов и генсы ни чем,кроме как ценой,для меня от турниг не отличаются

Ближе к 100 циклам, наверное наступит разница

AlexandrCNH:

Жаль только, что в интернете многие не придерживаются собственных же принципов!

Да, жаль. И жаль что пишут на техническом форуме всякий бред.

AlexandrCNH
3Daemon:

Да, жаль. И жаль что пишут на техническом форуме всякий бред.

Не, Игорь, я конечно ничего против самокритики не имею, но перегибать палку не стоит, довольно часто вы пишите дельные вещи. 😁

FAAS
AhmA:

Народ а почему на форуме heli.msk.ru не общаемся ??? ( не реклама)

Кстати да. Тихо как то там.

AhmA

Турнига (5шт) со 180-тью полетами, ведет себя, почти, одинаково с новым Генсом, факт для себя этот я доказал. Чего там по цифрам, посмотрим, но они не летают. Единственно, на что посмотрю - сколько циклов пройдут, если 360 ))), то да , смысл брать есть.

AhmA

Упал, жестко, сильно, без холда. Но с маленьким рекордом, на 146-м акке. Пока на этот месяц 220 полетов, передохну пока с Дании придет, первый раз сломанная и поэтому не имеющаяся у меня, запцацка. Сервы в порядке, моторка - не смотрел, рама цела, остальное на замену.

baloven

Сейчас под этот вертолёт есть только генсы 1200mAh и нанотеки 1500mAh? Всё? (Align акки в учёт не беру) Огромный выбор аккумуляторов 6S, которые можно впихнуть в эту модель на этом закончен?

Kormag

В линейке Billowy и Gens посмотрите. Там думаю подберете.
Gens-ы 1450 45C разве не подойдут?!

AhmA

СИМ отменяется, нашел все запы, уже готов, кроме улов. Полеты продолжаются, дождей не обещают до 5 сентября и + 22…26

baloven
Kormag:

В линейке Billowy и Gens посмотрите. Там думаю подберете.
Gens-ы 1450 45C разве не подойдут?!

Генсы подойдут, но это один и тот же производитель. Не говоря о что что явно не дешёвый.
Про уровень качества Billowy ничего не слышал, но покопавшись в их линейке не нашёл ничего чтобы могло подходить.

AhmA
baloven:

Billowy

отзывы о них двоякие, но положительных больше от людей, в основном, которые в хобби давно.
Еще есть Револектрик, или как-то так. Говорят хорошие

Kormag
baloven:

Billowy

У меня есть пара, правда налет маленький. Пока отдают хорошо. Они кстати тоже не дешевые.

baloven:

Про уровень качества Billowy ничего не слышал, но покопавшись в их линейке не нашёл ничего чтобы могло подходить.

rc-forsage.ru/billowy-power-6s-1500mah-45c/

rc-forsage.ru/billowy-power-6s-1300mah-35c/

Не сочтите за рекламу

FAAS
Kormag:

Gens-ы 1450 45C разве не подойдут?!

Хорошие. Но с натягом под канопы лезут. Длинные. Но у меня 450ка не L. Я про прошку и V2.

Kormag

Я себе вчера таких пару штук урвал.

Биллои 1500 чуть короче.

racer-g
AhmA:

СИМ отменяется, нашел все запы, уже готов, кроме улов. Полеты продолжаются, дождей не обещают до 5 сентября и + 22…26

Ну ты даешь!Явно в ударе и есть цель.Блин я совсем отвык от верта,малек не в счет.Работы по самое не могу(но это к деньгам 😃 )

AhmA

У меня идет второй сезон ! Конечно я в ударе, планов куча, надо научиться и тому и этому. Хорошо, что пока, есть возможность летать. Я за 4 месяца второго года набил столько же, почти, как за первый.
Цель - все воронки, может и пара пироворонок (успеваю), ПФ, Птиктак, змейка. Ориентации считаю нормальными, но не бросаю их отработку.
За тренировку летаю пару акков - воронки, пара акков -ориентации кабиной и боками к себе, 1 акк - круги хвостом вперед в нормале. 1 акк - круги кабиной вперед в инверте. Ну и 3-4 акка остается просто побаловаться, просто долбить устаешь.
За выходные делаю 2-3 тренировки в день. В будни ( не все) - одну.