align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

Sergey_BSB

Уже ждать нет смысла, поезд ушел.
Ой, как я счастлив что урвал 700-ку.😃

STZ
vadson:

а можно ссылочку почитать 😃

Вадик, я нашел эту тему про Align vs Helikraft! Ничего там не подтерли. Не там искал, оказывается! 😃

BackaDeGama
STZ:

Вадик, я нашел эту тему про Align vs Helikraft! Ничего там не подтерли. Не там искал, оказывается! 😃

Можно ссылку плз, вроде перерыл все темы связанные с доминатором, но данного спора не нашел…

STZ

Чета я стормозил… Сорри! Так обрадовался что нашел, аж саму ссылку забыл вставить! 😃

Зато вот картинка 450L по сравнению с PRO: 😃

Maxxim
STZ:

Зато вот картинка 450L по сравнению с PRO:

Выглядит конечно зачетно, как повзрослевшая 450-ка 😃
Цена в 500 долларов на Хеликрафте в принципе тоже не выглядит необоснованной. Так 450-ка стоит 400 с копейками, а эта 500 долларов. Нормально. Главное, что сразу в комплекте нормальные комплектующие. Единственный момент, там новые сервы и я нигде их не нашел в продаже, а если сломается.

STZ
Maxxim:

Выглядит конечно зачетно, как повзрослевшая 450-ка

Да, я 450-ый размер как-то разлюбил и зарекся не покупать, но эта 450-ка мне нравится. Особенно компановкой и тем, что она 6S. Короче куплю, пожалуй. Но дождусь Black Friday в Америке (29.11. в этом году). Урву, надеюсь, по скидке тогда.

Maxxim:

Единственный момент, там новые сервы и я нигде их не нашел в продаже, а если сломается.

Пойдет время, совсем не долго кстати, и они будут продаваться везде, как DS415 сейчас.

DemidSPb
Maxxim:

Цена в 500 долларов на Хеликрафте в принципе тоже не выглядит необоснованной

За 500 баксов ее можно будет купить и на amainhobby из наличия без ожидания отправки.

STZ
DemidSPb:

За 500 баксов ее можно будет купить и на amainhobby из наличия без ожидания отправки.

На Helidirect уже есть в пре-ордере! 550$ - Бу-Го-Га! 😃

Maxxim
DemidSPb:

За 500 баксов ее можно будет купить и на amainhobby из наличия без ожидания отправки.

На амэйне 630 долларов - скидка, все равно дороже 500

AABBCC
Maxxim:

На амэйне 630 долларов - скидка, все равно дороже 500

Ничего не путаете? На Амэйн он стоит 559$ -10% по купону = 503$

Maxxim
AABBCC:

Ничего не путаете? На Амэйн он стоит 559$ -10% по купону = 503$

Вот сейчас смотрю на сайт Амэйна и вижу 630 долларов и возможность предзаказа. Думал может надо зайти в аккаунт, но нет, ничего не поменялось.

Ха, если в корзину бросить, то цена меняется 😃, но в любом случае пока только предзаказ.

Sergey_BSB

И вы реально хотите купить 450-ку за 500-550$ ??? Ну вы даете.

Я не спорю, очень красивая расцветка канопи под соты, красивая отделочка, но …

STZ
Sergey_BSB:

И вы реально хотите купить 450-ку за 500-550$ ???

Щас она везде появится, все, кому горит ее купят и цена просядет, как это бывает с Align-ом.

Я если и буду брать, то скорее всего с RC711. У меня нормально с ними получается, делают все, как попросишь, не косячат. Но там ее еще нет.

AABBCC
Sergey_BSB:

И вы реально хотите купить 450-ку за 500-550$ ??? Ну вы даете.

480-ку, а не 450-ку! Это не совсем одно и то же. И это всего на 50$ дороже супер комбо 450-ки.

Sergey_BSB

И чем это не одно и тоже? 6S можно не считать, а так козявка она и есть козявка.

AABBCC
STZ:

Щас она везде появится, все, кому горит ее купят и цена просядет, как это бывает с Align-ом.

Боюсь, ближайшие полгода-год фиг она просядет 😦 Почти эксклюзив все-таки!

Maxxim
Sergey_BSB:

И вы реально хотите купить 450-ку за 500-550$ ??? Ну вы даете.

Сергей, ну а что Вам так не нравится в 450-ке или если реально смотреть на нее, то в 360-ке? Большинство с нее начинают и теперь есть возможность начать не с 325 размера, а с 360 за чуть большие деньги, но у Вас сразу нормальные комплектующие и силовая на 6 банок.

  • Выглядит он очень даже хорошо, канопа крупная смотрится очень выигрышно.

Тем более если кто-то смотрит именно Алайн, то это нормальная цена.

Я вот собрал себе 550-ку, но мне от этого 325-ка не перестала нравиться. Даже больше скажу, 550-ку мне пока жалко бить 😃, поэтому 325-ка это учебный верт, способный в умелых руках на все или почти на все.

AABBCC:

480-ку, а не 450-ку! Это не совсем одно и то же. И это всего на 50$ дороже супер комбо 450-ки.

Давайте буде реалистами. Реальный размер 360-ка.

AABBCC
Sergey_BSB:

И чем это не одно и тоже? 6S можно не считать, а так козявка она и есть козявка.

Ну да - если 6S и 360 лопасти не считать, то это вообще 250-ка! А 250-ки вообще запретить надо, правильно? 😉

Sergey_BSB

Принципиальной разницы не вижу в 325 и 360. 450-ка действительно относительно не дорога как тренажер, но вы сами заметили – в умелых руках. Иначе большое разнообразие крашей при обучении может поднять общую сумму краша на небывалые высоты. Во-вторых, я ярый приверженец обучения в симе, а не в “натуре”. В-третих, цена — 450-ка и была популярным классом по причине клоновости чем и разрослась. Большинство пользователей 450-к брали их не у Алайна и соответственно цена была раза в 2 ниже. А сейчас покупать 450-ку по причине красивой канопи и на пару см более длинных лопастей я не вижу смысла, как и не брал когда-то и пред. 450-ку от Алайна — цена уже не детская и уже попробовал 550-ку и с ней 450-ка вообще бледненькая такая, а разница всего 200 баксов.