align t-rex 800e pro dfc. обновление.

Vovets
brush:

Вам наверняка известен тот факт , что на вертолётах Logo 550, 600, 600, а так же 600SE и 690 . стоят абсолютно одинаковые детали хвостового ротора .

Не знаю, как на Align, на TT E700 такие же по размеру болты М3х8. Вроде не отрывает даже у любителей оборотов 2300. Зато у одного порвались 4 болта удерживающие хаб ОР на валу, как он говорит.
Думаю Waco (кем бы он ни был) просто не повезло, попался бракованный болт. Бывает. В большой авиации такое недопустимо. Но там и ценники несколько другие.
Качество китов Микадо отличное, но некоторые странности тоже есть. Обратим внимание, что в мануале тот самый болт нарисован обычным и предусмотрена шайба, в которую упирается подшипник. У меня в ките вместо шайбы был болт с широкой головкой. Зачем?

brush
Vovets:

Обратим внимание, что в мануале тот самый болт нарисован обычным и предусмотрена шайба, в которую упирается подшипник. У меня в ките вместо шайбы был болт с широкой головкой. Зачем?

Думается , что сейчас хаб другой - длинный . У меня тоже без шайбы .

Waco

Про болт…Микадо признало, что он не качественный.
По поводу остальных ссылок… Мир тесен, это правда. Скажу только одно в защиту моего отца. Он как работал, так и будет строить свои модели…Люди, которые его обвиняли, как-то сами собой исчезли…Вы видели их работы или какие-то фотографии, темы?? Нет не видили… Мошенником человека назвать очень легко! А вы помните тут тему в самом начале??Может кто-то и успел прочитать Обращение отца к модератору форума. А знаете, что ответили ему…??? Конкретно "Пошёл ты на х…! со своими квитанциями и письмом. Вот так по русски и опять без всякого понимания или даже возможности защить своё имя. Вылитая на страницы форума ГРЯЗЬ была интересней ПРАВДЫ. А человек, поднявший эту тему в то время просто напросто прятался от налогв и от таможенных сборов. Так кто получается мошеник - мой отец, который ВСЁ ему отослал и этот тип, который обманывает государство??? Из темы вытерли ВСЮ информацию об отправленных пакетах, ВСЁ АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! выложенные сканы, подтверждающие правоту моего отца. Его забанили (я так думаю, и меня скоро тоже…) даже не дав что-то сказать в своё оправдание и дальше началось мусирование темы, …грязь выливали кому не лень, бездоказательно, нагло… И это правда!
Я так думаю, что это мой последний пост… не стоит искать истину там, где никогда не найдёшь… Поэтому мы так далеко и живём.

vadson

Ничего себе расследование устроили, прямо улыбнуло.

brush
Waco:

Скажу только одно в защиту моего отца. Он как работал, так и будет строить свои модели…

Тож другое , тож вертолёты …
С этим понятно , что с видео ?? Тут все ждут … 😒

vadson:

Ничего себе расследование устроили, прямо улыбнуло.

Да Вадим , ведь как в народе говорят : " весна покажет - кто , где , сра… какал."😁

ingwar

Максим! Думается, что ответ про видео будет знакомым - приезжайте в Австрию, на поле и сколько угодно смотрите, как мой вертолет крутится в миллиметре от земли)…

kolob

… прошу прощения. Тут тема про 8й тирекс. И если честно уже целую страницу ни слова про него. А все-таки было бы интереснее читать полезную инфу по теме от опытных пользователей этой вертушки.

brush
ingwar:

Максим! Думается, что ответ про видео будет знакомым - приезжайте в Австрию, на поле и сколько угодно смотрите, как мой вертолет крутится в миллиметре от земли)…

😁
…Кстати, этот ответ лидер в хит-параде , на вопрос : " апакажитесваисиськи"
з.ы. скажите , а как можно подпись под авой поставить ?? Хочу : " я не летатель, я писатель " 😒

kolob:

… прошу прощения.

Не стоит извинятся . Тут всё по теме , человек сравнил Rекса с Микадай так что всё по теме …😒

Хохол333

Как можно сравнивать два абсолютно разные по ЦЕНЕ вертолета ( ключевое слово цена)

vadson

Алайн дороже? вроде как вертолеты в одной ценовой категории если сравнивать алайн 700 и микадо 690

Хохол333

Насколько я понимаю, если одинаковый бюджет ( не экономный) потратить на Алайн и на Микадо, то в результате получатся два одинакого, без проблем, летающих вертолета. У меня нет Микадо, но товарищь по полетам -фанат этой марки, да и пилот очень серьёзный, так что я немного в курсе. А вобще читаю зту ветку для того, что бы узнать побольше о 800ке от счастливых обладателей.

4 months later
skyway

Всем привет. В феврале этого года стал обладателем данного аппарата в точно такой комплектации за исключением FBL поставил (Brain) www.rcpioneer.com/product2.asp?id=1822&type2=76 Отлетал полетов двадцать, чем дальше тем больше он нравиться мне. Мощей хоть отбавляй. Еще раз подтверждаю выражение “Размер имеет значение”. К слову скажу что до этого летал на 450,500,600. На T-rex 500 и 600 летаю и сейчас. Купил его - потому что нравятся большие вертолеты. Очень нравится как рулится и звук. Фигуры на нём получаются очень ровные, хотя сам по себе он довольно резкий (это не из-за настроек FBL). Тик-таки без просадок и без увода в сторону реактивного момента. Большой аккумуляторный отсек. Паки использую 5500m/ah 40C. Дикая авторотация. Короче куча адреналина и масса удовольствия. Как мне кажется хороший аппарат, всем кто хочет большой верт рекомендую. [IMG][/IMG]

26 days later
Black_Hawk_Down

Подскажите пожалуйста,

Можно ли ставить APS GYRO как на фото ниже? И не помешает ли приёмник APS, или APS приёмнику?

И можно ли поставить GPS датчик так далеко на хвостовой балке? То есть, датчик GPS будет на удалении около 80см. Не помешает ли это?