trexse - выбор серв основного ротора

ifg4

прошу совета, какие сервы оптимальнее?

XVortex

IMHO считаю самым оптимальным выбром 3 шт. Hitec HS-56HB.
Есть и бюджетный вариант - Hitec HS-55, но потом Вам захочется их сменить на более другой.

FroggyMan
ifg4:

прошу совета, какие сервы оптимальнее?

Наверное, чем дороже - тем лучше 😃. А если серьезно, и не претендуя на первоистину, - есть очень неплохие сервы от Waypoint: aircraft-world.com/shopexd.asp?id=3969. При более низкой цене по характеристикам они выглядят даже чуть лучше HS-56HB (насколько хайтековский карбонит устойчивее пластика при крэшах - тема отдельного спора).

a-korenev
FroggyMan:

Наверное, чем дороже - тем лучше 😃. А если серьезно, и не претендуя на первоистину, - есть очень неплохие сервы от Waypoint: aircraft-world.com/shopexd.asp?id=3969. При более низкой цене по характеристикам они выглядят даже чуть лучше HS-56HB (насколько хайтековский карбонит устойчивее пластика при крэшах - тема отдельного спора).

А не насколько!!!
Так же вылетает 1 зуб. У меня лежали 2 убитые машинки и так же шестерёнок нет в продаже.

undead

А как насчет ACE 1016 в пилотаже ?
По характеристикам вроде тоже вполне, стоят недорого и ремкомплекты на них есть

Павел_Б

Если будете заказывать 56-ые то сразу берите 20-30 комплектов шестерёнок.
Если в вашем городе есть модельный магазин,то возьмите там сервы подходящие по размеру
и подешевле,характеристики по началу роли не играют.
Будьте готовы к тому что одна неудачная посадка равняется двум сломанным серво.

undead:

А как насчет ACE 1016 в пилотаже ?

Нормальные сервы ,но в SE ставятся не очень удобно,в CDE и HDE -без проблем.

FroggyMan
a-korenev:

А не насколько!!!
Так же вылетает 1 зуб. У меня лежали 2 убитые машинки и так же шестерёнок нет в продаже.

Я это и имел ввиду - так зачем платить больше 😃.

alexlord
FroggyMan:

Я это и имел ввиду - так зачем платить больше 😃.

У меня на трексе стоит по кругу 56е. пережили уже 3 падения. и все нормально они достаточно шустрые и сильные в принципе ставил и другие сервы (1016, ескай, 55е) но както 56е мне больше душу греют.