Металл для РЭКСа

a-korenev
undead:

Да, MicroHeli сделан получше, правда в основном роторе в конструкции различий кроме наличия металлической качалки от чашки, которая в Align идет наполовину пластиковой я не заметил по фоткам, а вот хвост - действительно лучше - безлюфтовый на болтах с подшипниками. Правда сейчас (в августе) Align выпустил апгрейд в виде прецезионного хвоста, там на бронзовых втулках цапфы крепятся и слайдер на шаровую тягу садится, только в Москве у нас ни этого апгрейда, ни апов от MicroHeli 😕

Урал-хобби , весьма неплох как магазин в котором можно купить Микрохели , к тому же они оф. дистрибьютор. Мои рекомендации.

undead
a-korenev:

Урал-хобби , весьма неплох как магазин в котором можно купить Микрохели , к тому же они оф. дистрибьютор. Мои рекомендации.

Только у них похоже давно завоза не было - рамы от Микрохели как месяца полтора назад не было, так до сих пор и нет, хотя цены приятные - накрутка совсем небольшая.

PavelSu
Mr_Alex:

А сильно Микрохели лучше Алигна? Интересует голова и хвост.

Хвост последней версии великолепен ! и это дествительно так.
В голове есть проблема с держателями лопастей, а точнее с маленьким кронштейном, который держит шарик. Весчь очень хлипкая и даже при небольшом касании грунта лопастями гнется. И винтиками прикручен дохленькими. Все остальное рулез !

Mr_Alex
PavelSu:

Хвост последней версии великолепен ! и это дествительно так.

Это сказано про микрохели?

Mr_Alex

Вопрос про Микрохели остается открытым. Где брать?
Может кто подскажет адресок и-нет магазина где он реально есть.

undead
Mr_Alex:

Вопрос про Микрохели остается открытым. Где брать?
Может кто подскажет адресок и-нет магазина где он реально есть.

На HeliDirect. На UralHobby если брать - лучше предварительно звякнуть…