Металл для РЭКСа

Piranha
Юрий_Владимирович:

Господа а не подскажете в Москве есть вот это www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Это есть на хелидиректе! Но народ эту голову не сильно нахваливает! Элайновская голова лучше!

Юрий_Владимирович
Piranha:

Это есть на хелидиректе! Но народ эту голову не сильно нахваливает! Элайновская голова лучше!

А ссылочку можно ? Желательно в Москве . Заказывать не очень охото . Спасибо .

lex-us:

В Пилотаже можно собрать
www.pilotage-rc.ru/catalogue/50_/

В пилотаже всё по магазинам разбросанно к сожелению .

undead

Посмотри здесь xmodels.ru/accessories/index.php?gid=52 (хотя тоже заказ, но курьером) или здесь www.uralhobby.ru - здесь только по почте заказывать, но есть MicroHeli и если ESM - за сутки после оплаты доходит, если есть в наличии.

Юрий_Владимирович
undead:

Посмотри здесь xmodels.ru/accessories/index.php?gid=52 (хотя тоже заказ, но курьером) или здесь www.uralhobby.ru - здесь только по почте заказывать, но есть MicroHeli и если ESM - за сутки после оплаты доходит, если есть в наличии.

Спасибо . xmodels.ru/accessories/index.php?gid=52 вот эти друзья сработали здорово . Кнопку жмакнул - через 10 минут перезвонили , чер час привезли . Рекомендую !!! Скорость реакции очень даже !!! Спасибо .

Mr_Alex
undead:

но есть MicroHeli и если ESM - за сутки после оплаты доходит, если есть в наличии.

А сильно Микрохели лучше Алигна? Интересует голова и хвост.

lex-us
Юрий_Владимирович:

вот эти друзья сработали здорово . Кнопку жмакнул - через 10 минут перезвонили , чер час привезли .

А мне целый день ответить не могут! 😦

Юрий_Владимирович
lex-us:

А мне целый день ответить не могут! 😦

Ну я с начала сам им позвонил . Немного договорился как мне удобно, уточнил- и всё !!! Может у них в тот день сервак тупил - заявку позно увидели . Спросите у них . Я свой вопрос решил на 5 . Первое впечатление о них ( это первый раз когда я у них покупал ) ВЕСЬМА ВЕСЬМА GOOD . Просто свой заказ контролируйте , потеребите менеджера - и всё . На сегодня лично я с ними намерен продолжать контакты .

Юрий_Владимирович:

Ну я с начала сам им позвонил . Немного договорился как мне удобно, уточнил- и всё !!! Может у них в тот день сервак тупил - заявку позно увидели . Спросите у них . Я свой вопрос решил на 5 . Первое впечатление о них ( это первый раз когда я у них покупал ) ВЕСЬМА ВЕСЬМА GOOD . Просто свой заказ контролируйте , потеребите менеджера - и всё . На сегодня лично я с ними намерен продолжать контакты .

Да вот ещё - если очень надо !!! Добивайтесь !!! Как говорится - язык до Киева доведёт ( прада я с ними даже не о чом не договаривался - просто уточнял ) и вот !!! Спрашивайте - когда , что , время , место ,имя менеджера ( для подсознательного увеличения его ответственности перед Вами как перед клиентом), номер заказа , ID курьера и т.д.- всё что у вас сомнения и вопросы вызывает - и всё знать будете наперёд . Это касается контактов с любой канторой !!!

Piranha

Юрий Владимирович
Имейте ввиду что там где Вы взяли голову у них свошплаты скорее всего старые(отсутствует надпись Элайн на голубом основании), так вот эти свошы могут разбираться, проверте достаточно ли плотно в этой голубой хрени(к которой три шарика крепяться) посажен подшипник, иначе могут быть неприятности в полете или при жестковатой посадке
Спросите у MayDay у него такой свош при посадке как раз разобрался 😕

a-korenev
Mr_Alex:

А сильно Микрохели лучше Алигна? Интересует голова и хвост.

НАМНОГО!!! А учитывая то , что стоимость сейчас примерно одинакова ,несомненно BEST BUY !!!
Скажу по секрету , ALIGN красив , но люфты. 😈

Юрий_Владимирович
Piranha:

Юрий Владимирович
Имейте ввиду что там где Вы взяли голову у них свошплаты скорее всего старые(отсутствует надпись Элайн на голубом основании), так вот эти свошы могут разбираться, проверте достаточно ли плотно в этой голубой хрени(к которой три шарика крепяться) посажен подшипник, иначе могут быть неприятности в полете или при жестковатой посадке
Спросите у MayDay у него такой свош при посадке как раз разобрался 😕

Спасибо за совет . Проверю , учту . На выходных заценю в полёте . Да поэкстримальней .

undead
a-korenev:

НАМНОГО!!! А учитывая то , что стоимость сейчас примерно одинакова ,несомненно BEST BUY !!!
Скажу по секрету , ALIGN красив , но люфты. 😈

Да, MicroHeli сделан получше, правда в основном роторе в конструкции различий кроме наличия металлической качалки от чашки, которая в Align идет наполовину пластиковой я не заметил по фоткам, а вот хвост - действительно лучше - безлюфтовый на болтах с подшипниками. Правда сейчас (в августе) Align выпустил апгрейд в виде прецезионного хвоста, там на бронзовых втулках цапфы крепятся и слайдер на шаровую тягу садится, только в Москве у нас ни этого апгрейда, ни апов от MicroHeli 😕

a-korenev
undead:

Да, MicroHeli сделан получше, правда в основном роторе в конструкции различий кроме наличия металлической качалки от чашки, которая в Align идет наполовину пластиковой я не заметил по фоткам, а вот хвост - действительно лучше - безлюфтовый на болтах с подшипниками. Правда сейчас (в августе) Align выпустил апгрейд в виде прецезионного хвоста, там на бронзовых втулках цапфы крепятся и слайдер на шаровую тягу садится, только в Москве у нас ни этого апгрейда, ни апов от MicroHeli 😕

Урал-хобби , весьма неплох как магазин в котором можно купить Микрохели , к тому же они оф. дистрибьютор. Мои рекомендации.

undead
a-korenev:

Урал-хобби , весьма неплох как магазин в котором можно купить Микрохели , к тому же они оф. дистрибьютор. Мои рекомендации.

Только у них похоже давно завоза не было - рамы от Микрохели как месяца полтора назад не было, так до сих пор и нет, хотя цены приятные - накрутка совсем небольшая.

PavelSu
Mr_Alex:

А сильно Микрохели лучше Алигна? Интересует голова и хвост.

Хвост последней версии великолепен ! и это дествительно так.
В голове есть проблема с держателями лопастей, а точнее с маленьким кронштейном, который держит шарик. Весчь очень хлипкая и даже при небольшом касании грунта лопастями гнется. И винтиками прикручен дохленькими. Все остальное рулез !

Mr_Alex
PavelSu:

Хвост последней версии великолепен ! и это дествительно так.

Это сказано про микрохели?