настройка Trex-450se

paralaxx

Привет всем на днях собрал своего Trex 450SE стал во прос по настройке аппаратуры и регулятора скорости, аппаратура Futaba 9CHP приемник 9 канальный futaba R149DP стандартный ВЕС, вопрос такой как заставить работать регулятор сокрости от ручки газа на аппаратуре в какое меню входить и что там включать??? может какие нибудь микшеры или ещё что ??? и второй вопрос какой тип автомата перекоса для тирекса нужно установить в аппаратуре у меня в меню их пять HELI (SWH1), (SWH2), (SWH4), (SR-4) и (SN-3) ??? 😵

Дми-III-й

У меня такая же футаба как у вас, правда вертолет немного другой 3D-X 450 SE в принципе практически тоже самое, разница в управлении элеватором (у Trex SE тяга от сервы элеватора приделана к автомату перекоса со стороны хвоста, а в моем спереди) поэтому мне пришлось настройками инвертировать функцию элеватора в передатчике (SWASH AFR), вам инвертировать не надо, а тип тарелки я ставил SR-3.

AP_X
Дми-III-й:

У меня такая же футаба как у вас, правда вертолет немного другой 3D-X 450 SE в принципе практически тоже самое, разница в управлении элеватором (у Trex SE тяга от сервы элеватора приделана к автомату перекоса со стороны хвоста, а в моем спереди) поэтому мне пришлось настройками инвертировать функцию элеватора в передатчике (SWASH AFR), вам инвертировать не надо, а тип тарелки я ставил SR-3.

rcopen.com/blogs/353?tag=45

paralaxx

Большое спасибо что не оставили без внимания!!! выставил SR-3 чашка ездит вверх вниз.