Аккумуляторы на T-Rex 600. Что ставить а что нет?

AP_X

У кого есть опыт эксплуатации T-Rex 600, подскажите какие аккумуляторы стоит использовать а какие нет? Расчет на 3Д. Какое время полета? Какие нюансы?
Заранее всем спасибо.

alkot
AP_X:

У кого есть опыт эксплуатации T-Rex 600, подскажите какие аккумуляторы стоит использовать а какие нет? Расчет на 3Д. Какое время полета? Какие нюансы?
Заранее всем спасибо.

Если уже сейчас летаете 3D, то лучше ставить что-то из FlightPower Evo20 5000mAh 22C или ThunderPower eXtreme 5000mAh 22C. Если только с расчетом, то те которые подходят по деньгам не хуже 4400Mah 16C. 😁 Примерное время полета 5-6 мин сейчас, летом чуть побольше.

Mikhail_Yunin

Лучший бренд - EVO-20/ 6S 1P/ от FlightPоwer
Сейчаc завезли паритю, под брендом Пилотаж- FlightPоwer. 6S 1P 5000 .( тот-же EVO-20)
Данную модификацию не пробовал.
Однако родные 4900 - очень хороши.
Время полета, в достаточно агрессивном режиме , приблизительно 5 минут.
Просадок по токоотдаче на родном регуляторе , с родным мотором не наблюдалось.
Отлетал порядка 30-ти циклов.
Всасывает полную емкость.
Говорят - после 50 ти циклов, пак ачинает медленно “помирать”.
Проверю - отпишу.

хелик

Летаю на EVO-20/ 6S 1P/ от FlightPоwer 4900Ма. Очень понравились эти батарейки 😃 . пока циклов немного да и батарейки всего две, но Тик-так верт делает в любую сторону со стандартным мотором и регулятором . Но у меня ближе к 8ми минутам полёт длится , если просто летать блинчиком без переворотов в нормале 10 минут получается. Короче доволен я , а если циклов 100 переживут , буду очень счастлив. 😵