Принимайте в свои ряды.

John63
локки:

Прально настроеный верт (мне лично помогали) висит и без участия человека (дрейфует в стороны и главное ему не мешать резкими движениями), а тут его просто сносит с самого начала, а дерганьем ручек уже только помогли.

Мне помогать пока некому, приходится ломать “копья”

alkot:

Если Вы с этим согласны зачем надумываете иные причины, типа помехи или холода?

Правильно, чего их надумывать?! Ведь если позавчера летал нормально, а сегодня упал, то это верт не праально настроен, причём в корне… 😃 😁 😃

локки
John63:

Мне помогать пока некому, приходится ломать “копья”
Правильно, чего их надумывать?! Ведь если позавчера летал нормально, а сегодня упал, то это верт не праально настроен, причём в корне… 😃 😁 😃

При даче газа - скручивает, надо настраивать REVO микс, Это уже не нормально.

Кстати, а где вы чувствительность то гиры настраваете? и что у вас за крутилка такая на гире?

alkot

НИКАКОГО RevoMix при использовании гироскопа с HH использовать не надо! Увеличьте обороты ротора. Крутилка на гироскопе, скорее всего, высталяет Limit хода сервомашинки. Нужно установить максимально механически возможный.

John63

😃

alkot:

НИКАКОГО RevoMix при использовании гироскопа с HH использовать не надо! Увеличьте обороты ротора. Крутилка на гироскопе, скорее всего, высталяет Limit хода сервомашинки. Нужно установить максимально механически возможный.

Воот! Спасибо за толковое разъяснение. 😃 Вертолёт я уже починил.

dmitryu
John63:

Мне помогать пока некому, приходится ломать “копья”

Мог бы меня попросить 😃

alkot:

НИКАКОГО RevoMix при использовании гироскопа с HH использовать не надо! Увеличьте обороты ротора. Крутилка на гироскопе, скорее всего, высталяет Limit хода сервомашинки. Нужно установить максимально механически возможный.

Почитал инструкцию на гироскоп:
wattsuprc.com.au/…/GY-191InstructionManual.pdf

Крутилка выставляет чувствительность гироскопа, если хвостик управления чувствительностью не присоединён к приёмнику.
Если присоединён - крутилка ни на что не влияет.

Алгоритм управления чувствительностью и режимом гиры в инструкции не прописан 😃
Возможно, аналогичен футабовскому GY-401.

John63

Нашёл причину вчерашнего краша. Расклеилась тарелка автомата перекоса и жила своей жизнью заметил когда переставлял вал.