Установка элетродвигателя на ти-рекс

Maxter

Подскажите как закрепить контакты на проводах двигателя и регулятора, не пойму что сними делать?

Andreyyyy
Maxter:

Подскажите как закрепить контакты на проводах двигателя и регулятора, не пойму что сними делать?

Паять!!! 😃 А потом в термоусадку так что б не контачили друг с другом!!! 😃

gosha-z
Andreyyyy:

Паять!!! 😃 А потом в термоусадку так что б не контачили друг с другом!!! 😃

+1

Maxter
Andreyyyy:

Паять!!! 😃 А потом в термоусадку так что б не контачили друг с другом!!! 😃

А термотрубку чем нагревать надо?

undead
Maxter:

А термотрубку чем нагревать надо?

Не знаю кто как (кто спец.феном, кто еще как), я паяльником нагреваю, только не жалом, а трубкой где нагревательный элемент стоит…

Roman_p
undead:

Не знаю кто как (кто спец.феном, кто еще как), я паяльником нагреваю, только не жалом, а трубкой где нагревательный элемент стоит…

Специальным феном конечно удобнее термоусадку обжимать но и обычный бытовой вполне сгодится. У специального струя может регулироваться и диапазон температур большой но для Вашего случая это большого значения не имеет.

Maxter

Спасибо, с двигателем разобрался 😃 .

А где лучше регулятор закрепить? Я думаю спереди под аккумулятором поставить - и место совободное и на приемник помех наверное будет меньше, или нет разницы?

egr

для усадки пойдёт простая зажигалка, на работе постоянно так делаю, работает без отказно.

VIIRUS
egr:

для усадки пойдёт простая зажигалка, на работе постоянно так делаю, работает без отказно.

Зажигалка рулит - однозначно 😃

AlexN
Maxter:

А где лучше регулятор закрепить? Я думаю спереди под аккумулятором поставить - и место совободное и на приемник помех наверное будет меньше, или нет разницы?

Если прямо под аккумулятор - он может его нагревать, что не гуд.

7 days later
dem0n

😃 Когда соберешь начьнется самое сложное … это настройка я щас пока что на ней завис и помоему капитально 😃

elRikk
AlexN:

Если прямо под аккумулятор - он может его нагревать, что не гуд.

По аккумулятором не стоит однозначно. Пытался сначало под площадку аккумулятора поставить, но тогда капот не одевается.
Я оставил его снизу рамы, хотя есть вероятность повредить.
Может его наоборот поднять над аккумулятором, но не вплотную, а с зазором?
Сейчас жду новый акккум. Когда придет посмотрим что с развесовкой будет.

Юрий_Владимирович
elRikk:

По аккумулятором не стоит однозначно. Пытался сначало под площадку аккумулятора поставить, но тогда капот не одевается.
Я оставил его снизу рамы, хотя есть вероятность повредить.
Может его наоборот поднять над аккумулятором, но не вплотную, а с зазором?
Сейчас жду новый акккум. Когда придет посмотрим что с развесовкой будет.

Если пригодится , смотри фото . Провада на двигателе через разъёмы ( только разъёмы надо качественные и с запасом по току в трое брать - а то могут обгореть ) и в термокембрике .