T-Rex 600 ДВС

alkot

В сети появились фото тестирования фирмой Align своего первого ДВС вертолета на базе электрического T-Rex 600. Интересная тенденция.




Также обещано появление T-Rex 500. 😃

Piranha

А это вовсе не тенденция!
Просто Элайн решил и в это рынок влезть! почему нет?
в то время как ТандерТайгер полез в электричество:)
Больше вертолетов ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!! 😃

alkot
Piranha:

Больше вертолетов ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!! 😃

Конкуренция между производителями дает нам, простым пилотам, наслаждаться полетами, за сравнительно небольшие деньги. 😁

хелик
Piranha:

А это вовсе не тенденция!

Не Димон это именно она. И тебе есть подарок Hurrican 50 CE

a-korenev
хелик:

Не Димон это именно она. И тебе есть подарок Hurrican 50 CE

Да! Тенденция , а точнее диверсификация. И это действительно радует! 😈
Дима , правда такой Hurrican 50 CE не купить за 3 копейки , все навороты - карбон …
А правда, радует всё это относительной доступностью , а то цены на Хиробо , Джи Эр , ЭмЭй как-то …не кошерны (?)
😅

gosha-z
хелик:

Не Димон это именно она. И тебе есть подарок Hurrican 50 CE

Именно Hurrican? Тот, который от RJX?

Piranha

Дык Харикан И харрикейн ваще ничего общего не имееют вроде
этож ваще разные вещи 😉

хелик
Piranha:

Дык Харикан И харрикейн ваще ничего общего не имееют вроде
этож ваще разные вещи 😉

Жаль, но ты не переживай и твоего переделают. 😲

Ещё 600ДВС

Мос

Похоже двигатель OS-MAX, подскажите он бензиновый или калильный , я мало понимаю в ДВС, но бензиновый наверное лучше , может кто знает хорошие бензинычи в которых много дури ,дайте ссылку

VladimirG
Мос:

Похоже двигатель OS-MAX, подскажите он бензиновый или калильный , я мало понимаю в ДВС, но бензиновый наверное лучше , может кто знает хорошие бензинычи в которых много дури ,дайте ссылку

про бензин не знаю, но дизель с огромной дурью
n-t.ru/tp/it/rnt06.htm

5 дизельных двигателей типа 12RTA84 были построены компанией «Зульцер бразерс» из Винтертура, Швейцария, для морских контейнеровозов американской компании «Президент лайнз». Каждый 12-цилиндровый двигатель развивает мощность 41 920 кВт при 95 об/мин. Первый из контейнеровозов – «Президент Трумэн» – вступил в строй в апреле 1988 г. Последний из судов этой серии был сдан в эксплуатацию в сентябре того же года.

Deem

вещь! теперь толко дизель, и чтоб 41920кВт 😃

Bur_lion

Кстати стоть это чудо будет наверное реально дешевле 45000 р. 😃 Я имею ввиду полный комплект без аппаратуры управления… 😃

alkot
Bur_lion:

Кстати стоть это чудо будет наверное реально дешевле 45000 р. 😃 Я имею ввиду полный комплект без аппаратуры управления… 😃

А к чему эта цифра 45 т.р.?