проблема с хвостом

Reactor

Незнаю , пока я непоставил 611 гиру с ее штатной сервой у меня уводило хвост при резких рявках всегда даже с 9650 , единственное сложно поставить 611 на маленький рекс ( но можно ) и цена не гуманна , есть еще вариант csm 560 720 , но настроек там жуть да и цена тоже немалая ,зато вес .

( сугубо личное мнение )

undead

У меня CSM420 с 9650 и еще отдельный BEC на 6В. На больших оборотах почти как прибитый… Так что можно попробовать 9650 (оч.желательно на 6В)

Reactor

проблемма то не в серве а в гире , на 401 все время крутит , также полет хвостовой балкой вперед в перевернутом уводит хвост

undead
Reactor:

проблемма то не в серве а в гире , на 401 все время крутит , также полет хвостовой балкой вперед в перевернутом уводит хвост

У человека CSM420…

Aleksnake
egr:

…Единственное что плохо, это то что все эти меры были предприняты не одновременно… может с 3154 скажем было мало оборотов, или подклинивал ползун ХР… так что вижу свой последний шанс заказать на хвост 9650, а то щас стоит гибрид С01 и 1016 (от С01 мотор и схема). Может ей скорости не хватает??? хотя на вид шустрая.

Я проблему решил увеличением плеча на серве ХР. Плюс поднял обороты. У меня 420+3154. Стоит как вкопанный при наборе высоты… И конечно заеданий быть не должно в хвосте!