Тюнинг по Русски

Aleksnake

цвет меняет от золотисто-желтого до темно-синего.Может быть пользы не много, а на душе радостно.
Фото 1,4 мега.
[/quote]

это для чего?

Alexey-K
AlexN:

Гира только на липучке держится?
Тоже думаю под хвост переставить, но крепление смущает 😃

А почему бы не попробовать поставить гиро вниз на раму? И никакой мороки с креплением. У меня именно так и стоит, пока претензий нет…

Aleksnake
Alexey-K:

А почему бы не попробовать поставить гиро вниз на раму? И никакой мороки с креплением. У меня именно так и стоит, пока претензий нет…

собственн никаких проблем, только вот все стараются центр масс сместить к винту и в центр.

я поставил под хвост из соображений безопасности, (гироскоп соит половину верта)

FORSAG
Aleksnake:

цвет меняет от золотисто-желтого до темно-синего.Может быть пользы не много, а на душе радостно.
Фото 1,4 мега.
это для чего?

Это антенна.

AlexN
Alexey-K:

А почему бы не попробовать поставить гиро вниз на раму? И никакой мороки с креплением. У меня именно так и стоит, пока претензий нет…

Внизу на раме - ближе к регулятору и движку, что не есть гуд.

Alexey-K

У меня регулятор находится под батареей, причём не греется сильно… Хотя возможно нагрузки большой не даю… Хз, развесовка вроде нормальная получается, особо ничего не глючит… Падаю довольно часто, кроме валов и лопастей потерь нет… Буду рад, если мне кто-нибудь подробнее объяснит недостаток моей схемы расположения…