Полёт друга или укус москита.

zero-209

Если 450-й так шарахнул. что же может быть от 600-го?! 😲

AlexN

Шестисотый порубит в капусту 😃

undead

600-ым повыше - это может быть либо кастрация, либо ампутация.
Конечно не настолько - человек - относительно прочный материал, но направление понятно…
Надо было холд включать при первых признаках неуправляемости…

Алексеевич=

silenser, ну Вы прямо трусишка 😉 .
“После того как я научился водить машину, я стал аккуратней переходить через дорогу!” 😁 (Н. Фоменко)
Без обид, пожалуйста. 😉

AlexSr
undead:

…Надо было холд включать при первых признаках неуправляемости…

Человек который снимал видеозапись на фотоаппарат - НЕ УСПЕЛ повернуть камеру на 20-30 градусов, что бы заснять “контак” … меньше секунды, реально…

silenser

мда…
Специально для тех кто в танке Алексеевич. разьясняю…
тут дело идет не о трусости.!! а о елементарной технике безопасности…
если такой смелый пожалуйста ,хот усебя над головой летай,но поймите единственное что лихачевство в етом хобби неприветствуеться…
мне вобщем по барабану…летайте как хотите…
правила безопастности всетаки Умные люди придумывали! 😃
Жалко что те кто етого непонимают ,только после того как петух клюнет в … , начинают осознавать всю “прелесть” 😲 летящего на тебя верта который вот вот из тебя аливье сделает… 😅
так что я бы нестал так говорить…
покрайней мере унас на взлетках если ты несоблюдаеш тех безопастности,то тебе там делать нечего…

gree

от последней ссылки жутковато стало… всё же такие темы надо повыше держать, что новички типа меня видели

VladimirG
silenser:

:)мда…
так что я бы нестал так говорить… покрайней мере унас на взлетках если ты несоблюдаеш тех безопастности,то тебе там делать нечего…

Помойму в израиле года так 2-3 назад порубило народ насмерть когда ученик дал газ а склонившись над вертом на полосе столо так человек 5 ??.. во всяком случае на 3DM этот случай вспоминали многие

silenser

VladimirG да… слышал об етом… 😃
ну в от после такого что остаеться делать? ждать новых погибших чтоли?.. 😃
так что поосторожней… 😦

VladimirG
silenser:

VladimirG да… слышал об етом… 😃
ну в от после такого что остаеться делать? ждать новых погибших чтоли?.. 😃
так что поосторожней… 😦

to All
Это к тому что все поучают человека который уже испытал весь гемор на своей шкуре, но в тоже время халатность есть у Всех. 😃
не верите ??

вспонимте как заводите верт или подключаете батарею силовую ?? какая последовательность действий ??.. как регулируете бабочку ?.. а файл сейф как настроен ??..

думаю нормальных ответов на данные вопросы будет нетак много 😃

Алексеевич=
silenser:

мда…
Специально для тех кто в танке Алексеевич. разьясняю…

Молодой человек, поверьте мне, уж поболе Вашего повидал в этой жизни! К тому же работа моя повзоволяет многие неприяности видеть воотчую! Если Вам так страшно заниматься таким хобби - не занимайтесь! Что Вы разводите панику?! К Вы может быть удивитесь но жить вообще опасно! Можно утонуть в ванной, упасть с кровати и разбиться, подавиться сосиской, проглотить ложку… ну в общем Вас в суровом мире реалий ещё много опасностей окружает. А так, как Вы не в танке, вам следует как минимум ходить в каске, носить бронежелет, а управлять вертом оградив себя бронированным стеклом. При этом выставить оцепление в радиусе 10 км, абы чего не вышло. 😃
Нормальный здравомыслящий человек, в моём “танкововм” понимании 😉 , как минимум сам позаботится о себе и его окружающих. И уж поверьте мне, мой юный друг, за рулём автомобиля всего одного провинциального городка гораздо больше потенциально опасных убийц, нежели всех моделистов вместе взятых! К тому же ментальность нашего брата - моделиста не столь низка, что бы Вы, уважаемый, тарахтели на весь интернет о столь опасном хобби и ежедневно напоминали ему об этом!

П.С. Позвольте Вас спросить, каким образом Вы сфотографировались на заставку в этому форуме? Вы отдаёте отчёт своим действиям?! Ведь Вы подвергали не только свою но и жизнь фотографа невероятной опасности и лишь по счастливой случайности вертолёт не уголил в фотографа и ни кто не пострадал 😃 !

Удачи. Берегите себя.

Yamarin

[quote=Алексеевич.;761471]
П.С. Позвольте Вас спросить, каким образом Вы сфотографировались на заставку в этому форуме? Вы отдаёте отчёт своим действиям?! ]

Уважаемые “молодые” и “не очень” люди! Нельзя ли любезно попросить Вас выяснять отношения в личке? ИМХО, меры безопасности каждый определяет для себя сам и для конкретного вида хобби, а советы про бронежИлеты оставьте при себе, плз…

silenser

да…
специально для Алексеевич. думайте что хотите,нехотел обижать…
И ваабще Алексеевич. если вас обидел то примите мои извинения,давайте небудем ругаться,давайте жить дружно! 😃
но на вопрос про заставку отвечу 😲 тот кто снимал стоял метрах в 20ти от верта может и больше,зумом пользовался…
но например если советуют с реактивным самиком агнетушитель таскать ето неспроста,уже с знакомым попали в просак 😲 с его джет кетом,огнетушитель пригодился…
кароче пора заканчиватьети димагогии.
правильно человек сказал пусть меры безопастности каждый определяет для себя сам…

Igor_V

Да тема то полезная прочел и понял что недооценивал опасность 😃
почистить бы темку да наверх прибить ТБ вещь важная для жизни

Jethro
Igor_V:

Да тема то полезная прочел и понял что недооценивал опасность 😃
почистить бы темку да наверх прибить ТБ вещь важная для жизни

Реально полезно перечитать.
Ибо частенько блинчики рядом делаю с самим собой…
Так что - бережем себя и наши тушки летающие.😃

VP57
silenser:

Да простят меня модеры и админы форума… 😃
Уважаемый Sushkov Andrew !! Я понимаю что тема старая но зачем на человека наезд устраивать… 😠 ?? Человек видити ли сдоровья и удачи пожелал,а вы…с наездами…както не втему… 😕
И очень жалко… потом после таких как вы, люди начинают плохо отзываться о нашем любимом форуме rc-design,что там много наезжают и новичков пинают.Мы все когдато были новичками,так что нестоит устраивать такие сцены.
Проявите уважение к окружающим…и к себе…
Темы такие как ета не относяться к “нафталиновым” как вы считаете…
и вобщем даже хорошо что опять етот топик всплыл,чтобы все остальные учились на чужих ошибках.Просто когда лопостью вьедет будет уже поздно… 😕 .

ПОДДЕРЖИВАЮ. Что то спросить желание уже пропало. Благо, есть еще форумы. Кусачие Вы.

Karalexey
VP57:

Кусачие Вы.

Это не мы. Это МОСКИТЫ. 😋

a-korenev
Karalexey:

…Купил Раптор 50…

Алексей! Валы из отвёртки теперь не проканают 😉)

Karalexey
a-korenev:

Алексей! Валы из отвёртки теперь не проканают 😉)

😢