Помогите найти кейс для трекса 450 в Питере.

Mayday
xo_xa:

Во многих магазинах побывал пытался и под заказ поискать ни где нету.
Сейчас исползую старую коробку из под шмеля для перевозки .

Я тоже как-то искал… уже почти отчаялся и решил делать сам (благо руки растут откуда надо) но уже собравшись на рынок за фурнитурой кейсы вдруг появились в магазине. Так что мой тебе совет - начни делать сам (пластик, алюминиевый профиль, замки и петли… все можно найти на рынке, отдельно вставку если не хочешь делать - найти проще, с размерами могу подсказать).

xo_xa
Mayday:

Я тоже как-то искал… уже почти отчаялся и решил делать сам (благо руки растут откуда надо) но уже собравшись на рынок за фурнитурой кейсы вдруг появились в магазине. Так что мой тебе совет - начни делать сам (пластик, алюминиевый профиль, замки и петли… все можно найти на рынке, отдельно вставку если не хочешь делать - найти проще, с размерами могу подсказать).

Тебе ни кто не говорил что ты предсказываешь будущее . Так оно и случилось тока подумал о самодельном изготовлении , так в магазине все появилось.

Aleksnake
xo_xa:

Во многих магазинах побывал пытался и под заказ поискать ни где нету.
Сейчас исползую старую коробку из под шмеля для перевозки .

Делай сам!
стоимость 500 руб, сделано из пластиковых панелей и уголков к ним. У меня ушло 3.5 часа

xo_xa
Aleksnake:

Делай сам!
стоимость 500 руб, сделано из пластиковых панелей и уголков к ним. У меня ушло 3.5 часа

читай внимательнее все уже куплено.

14 days later
Alexey777

а я купил свой фирменый кейс Align в Пилотаже на Садовой.

xo_xa
Alexey777:

а я купил свой фирменый кейс Align в Пилотаже на Садовой.

Анналогично тока на московском.