Сколько Тrex-600 нитро уже летают в России?

NURB
Чек:

Уже 23 Трекс-600 Нитро… 😮 😉

… я чет не пойму… а в чём смысл подсчёта? Собираем статистику для магазинов? Заваливать запцацками склад к сезону и на сколько? 😁

Чек
NURB:

… я чет не пойму… а в чём смысл подсчёта? Собираем статистику для магазинов? Заваливать запцацками склад к сезону и на сколько? 😁

И это тоже полезно…
Зато будем с запчастями…
На самом деле интересно, сколько Нитро у нас летает… 😉

10 days later
kas

И моего тогда посчитайте, позавчера купил, не выдержал, а заехал просто посмотреть в магазин.

Чек
kas:

И моего тогда посчитайте, позавчера купил, не выдержал, а заехал просто посмотреть в магазин.

Поздравляем… 😁
Теперь и ты Терексовод… 😉 и 24 вертолет Трекс Нитро… 😃

Bur_lion

Ну и меня прибавьте… Тоже купил и собрал Нитрыча. 😃 Двадцать пятым буду… Хотя он у меня ужен недели 3 как собран. 😃

Bur_lion

Забыл прикрепить фото… на работе их небыло… Воть мой двадцать пятый Российский красавец. 😁

Andrei_Sss

я свой только к весне соберу, а может и продам, а может и соберу 😃
все как то к бензину склонялся, а сейча минититана взял до кучи и вроде полегчало насчет бензина.
короче к весне может и будем тирексится, а может и фиг.
p.s. это я похоже пива ничего так уже выпил.

7 days later
beatl
TSSlavik:

Ребята, подскажите, ппжста, вот такой TRex хорошей комплектации?? или можно найти и лучше??
заранее спасибо)

www.helidirect.com/product_info.php?products_id=53…
вот ссылка.

Это кит без электроники. Вполне подходящий. Надо еще сервы ,гиру, приемник, лопасти ОР, пару удлинителей серв. Т.е. еще 700-1000 бакинских. Симулятор есть?

Чек
beatl:

Это кит без электроники. Вполне подходящий. Надо еще сервы ,гиру, приемник, лопасти ОР, пару удлинителей серв. Т.е. еще 700-1000 бакинских. Симулятор есть?

Уважаемые пилоты…
В этом топике идет подсчет вертолетов Трекс-600 N
С уважением… 😃

zubra2

какой я там по счету?😃 собрал раму и голову вчера. я быстро собираю …
версия обычная, не про.

PROPELLOR

Мой на днях приходит. Не про. Соберу быстро.
Так что, можете и меня посчитать 😃

СЕМ
YuriyDnepr:

Я заказал себе. Комплектация - обычный 600 нитро (не Про), 50 Хайпер+Зиммерман, 401+9254, 3*9252, 9151 на газ, родной литий на борт два в одном, родной гувернёр. Должен прийти на этой неделе. Интересно самому сравнить с Раптором, а не с чужих слов.

Да и я прикупил сегодны теперь 16 штук.

lex0130

Меня впишите!Почти закончил осталось серву в хвост и в небо.

Huntsman
Bunkov:

2.Pilotage ЦС-09МР на газ.
3.Futaba s9256 на хвост
4.Гироскоп GY 401

бортовое питание ли-поли.

Серва 9256 с 401 гироскопом работать не будет, надо на 9254 менять.
Литий-полимеры зимой лучше на литий ион или никель-кадмий поменять.

15 days later
Boch
  • еще один счастливый обладатель…
    И того, сколько получилось?
Чек
Boch:
  • еще один счастливый обладатель…
    И того, сколько получилось?

28… 😃

MWano_A

Жду 29-й, но парни пора закрыть этот топик, т.к. их больше наверно раза в 3-4 как минимум! Чего толку считать? Пора открывать топик: “Сколько 500-х Трексов летает в России?”.

Чек
MWano_A:

Жду 29-й, но парни пора закрыть этот топик, т.к. их больше наверно раза в 3-4 как минимум! Чего толку считать? Пора открывать топик: “Сколько 500-х Трексов летает в России?”.

Нееее… будем считать… 😃 .
А для 500 откроем новый топик… 😉

tim001

Как это нет толку, не-е магазины должны знать сколько им запчастей закупать, чтобы не было дефицита летом. Так, что продолжаем подсчитывать.

хелик
Чек:

Нееее… будем считать… 😃 .
А для 500 откроем новый топик… 😉

Точно и про 700 или как его там 900тый. Народ уже устал ждать пихают, кто сколько может и сколько влезет

AP_X
Чек:

28… 😃

Типа 29-ым буду. Почти собрал, боюсь испугать домашних еще одним “питомцем” 😃 . Парк “немного” переполнен, но планирую дособрать в ближайшее время 😃 .