Сборка Flybar для T-Rex 450S

VladimirG
anatoly:

Спасибо, будем убирать.

Можно просто стянуть руками 2 планки и затянуть гужены.

matvy
anatoly:

Собираю T-rex 450S и появилась одна непонятность. При сборке flybar между Flybar seesaw holder и Flybar control arm остается люфт 1-1.5 мм. Отметил его красной стрелкой на картинке.

На картинках его не видно (да и логически быть не должно). Думал что может детали бракованные, но померял все размеры отдельных деталей - совпадают в точности с указанными в инструкции. Думал может быть Flybar control rod-ы не до конца входят в Flybar control arm-ы, но вроде бы все очень плотно и ровно. Может быть этот люфт и должен быть? Или откуда он может взятся?

И у меня был люфтец… Забей. После пары крэшей пласиковые си-со и прочие элементы поменяешь-таки на мелл-апгрейд. Там люфтов почти не будет.

mantana
anatoly:

Собираю T-rex 450S и появилась одна непонятность. При сборке flybar между Flybar seesaw holder и Flybar control arm остается люфт 1-1.5 мм. Отметил его красной стрелкой на картинке.
На картинках его не видно (да и логически быть не должно). Думал что может детали бракованные, но померял все размеры отдельных деталей - совпадают в точности с указанными в инструкции. Думал может быть Flybar control rod-ы не до конца входят в Flybar control arm-ы, но вроде бы все очень плотно и ровно. Может быть этот люфт и должен быть? Или откуда он может взятся?

проверил на своих рамках… у меня втулки идут на конус, и никакокого люфта нету, но голова алюминь, и не алайн…
может в этом разница…


anatoly

Спасибо всем за ответы. Главное я понял что это у меня не у одного так и что с этим делать. В последствии конечно тоже буду заменять на металл.

VictorL

Была такая проблема. Я шайбы поставил, без них была ощутимая вибрация, мне не нравилось. Шайбочки брал из каких-то мелких моторчиков, типа сидиромных.