Дополнительный бачек на Рэкса 600 N

beatl
Bur_lion:

Так как до этого с ДВС моделями дела не имел… Мало что понял из сказаного. 😦 Я электричник все таки… А можно там рисунок какой… Я не понимаю где там у двигателя жиклер… Карбюратор знаю… А все остальное для меня темный лес. 😦

Жиклер внутри на уровне иглы качества (единственная крутилка на ОS-овском моторе)
Резюме простое: верим инженерам Align - не ставим расходный бак , не верим - ставим 😜

Чек
beatl:

Жиклер внутри на уровне иглы качества (единственная крутилка на ОS-овском моторе)
Резюме простое: верим инженерам Align - не ставим расходный бак , не верим - ставим 😜

Летал на Рексе без доп. бачка и все было нормально в плане 3D пилотажа.
Несколько раз приходилось авторатировать, но по причине того, что неуследил за топливом…
Сейчас летаю с доп. баком т.к. это удобно…резерв всетаки… 😒 😉
Есть небольшой минус в доп. баке, это дополнительный вес в 40 гр… 😉
На лето можно поставить в бак фетр и летать без доп. бака до упору т.к он высасывает все до капли…, но зимой его ставить не рекомендую,
густеет масло и через него плохо проходит топливо в связи с чем бедниться мотор… 😛

Bur_lion
Чек:

Летал на Рексе без доп. бачка и все было нормально в плане 3D пилотажа.
Несколько раз приходилось авторатировать, но по причине того, что неуследил за топливом…
Сейчас летаю с доп. баком т.к. это удобно…резерв всетаки… 😒 😉
Есть небольшой минус в доп. баке, это дополнительный вес в 40 гр… 😉
На лето можно поставить в бак фетр и летать без доп. бака до упору т.к он высасывает все до капли…, но зимой его ставить не рекомендую,
густеет масло и через него плохо проходит топливо в связи с чем бедниться мотор… 😛

Хм… более понятно… Но в доп баке есть еще минус… Портит вид вертолета глобально… Хочется что бы не только хорошо летал, но и был красив… Видел как то систему К&S и не проникся… Куча трубок и зажимов… а результат тот же… Проверил Баки фирмы Hirobo они тоже нормальные все, но у Хиробо хотя бы предусмотрено место куда крепить доп бак… У Алигна - нет… Скорее всего до определенного времени откажусь от бачка… Исходя из описаний, он не несет почти никакой смысловой нагрузки на T-rex 600 N…

Чек
Bur_lion:

Хм… более понятно… Но в доп баке есть еще минус… Портит вид вертолета глобально… Хочется что бы не только хорошо летал, но и был красив… Видел как то систему К&S и не проникся… Куча трубок и зажимов… а результат тот же… Проверил Баки фирмы Hirobo они тоже нормальные все, но у Хиробо хотя бы предусмотрено место куда крепить доп бак… У Алигна - нет… Скорее всего до определенного времени откажусь от бачка… Исходя из описаний, он не несет почти никакой смысловой нагрузки на T-rex 600 N…

Место и крепление под бачек там есть… 😃
Я бы поставил на Вашем месте бачек от Рапи-90 и крепление от него же… 😉

Bur_lion
Чек:

Место и крепление под бачек там есть… 😃
Я бы поставил на Вашем месте бачек от Рапи-90 и крепление от него же… 😉

Ну раз уж на то пошло… Покажите как крепить, ссылочку на бачок. Буду признателен… 😃

Чек
Bur_lion:

Ну раз уж на то пошло… Покажите как крепить, ссылочку на бачок. Буду признателен… 😃

Рамку и сам бачок можно купить в магазине, где продают Рапторы…
А как крепить, даю фото своего вертолета… 😉
Точно также у меня бачек стоит и на Рексе…