Приемник на T-Rex 450SE V2

Efimoff

Да,она наверно слабовата - 1,7 кг.,но “класика” 9257 - не многим больше - 2,0 кг ,
зато вес 10 г против 26 г.
Разница около 16 г. - насколько это существенно для Рекса. 😃

ugh
Efimoff:

Да,она наверно слабовата - 1,7 кг.,но “класика” 9257 - не многим больше - 2,0 кг ,
зато вес 10 г против 26 г.
Разница около 16 г. - насколько это существенно для Рекса. 😃

Класика это S9650, а не 9257. Большинство пилотов с ней и летают. Держит жесткое 3д, почти все краши…
Тяжелая, но сильная и надежная. Все летают, она стала стандартом де факто. Делайте выводы.
Как я уже сказал, с 3154 у меня рекс летал нормально, но только блинчиком.

Piranha
ugh:

Как я уже сказал, с 3154 у меня рекс летал нормально, но только блинчиком.

А у меня не только блинчиком, и по ощущениям 3154 работает быстрее и четче хвост держит чем классика (но не долго, горят они быстро и 6 вольт непереносят), Сейчас стоит 3153 пока доволен, посмотрим надолго-ли

ugh
Piranha:

А у меня не только блинчиком, и по ощущениям 3154 работает быстрее и четче хвост держит чем классика (но не долго, горят они быстро и 6 вольт непереносят), Сейчас стоит 3153 пока доволен, посмотрим надолго-ли

Вашему мнению безусловно доверяю… Но 3153 от 54 отличается только тем что 6v держит? Т.к. у нее заявленный рывок - 1.4Кг/см (4.8в) и 1.71.4Кг/см (6в). Не слабовата-ли? Не полетит ли от нагрузок, как, по слухам, летят 3154?
Еще одна неприятная особенность 3154, корпус хлипкий. У меня при краше (завалил вертолет в горизонтальном полете), при попадании лопастями по хвостовой балке, у 3154 оторвало оба уха, которыми они к кронштейну крепится и шестерни побородились. Нагородил огород с ушками, заменил шестерни, летает. Но, насколько я понимаю, 9650 крепче?

Piranha
ugh:

Вашему мнению безусловно доверяю… Но 3153 от 54 отличается только тем что 6v держит? Т.к. у нее заявленный рывок - 1.4Кг/см (4.8в) и 1.71.4Кг/см (6в). Не слабовата-ли? Не полетит ли от нагрузок, как, по слухам, летят 3154?
Еще одна неприятная особенность 3154, корпус хлипкий. У меня при краше (завалил вертолет в горизонтальном полете), при попадании лопастями по хвостовой балке, у 3154 оторвало оба уха, которыми они к кронштейну крепится и шестерни побородились. Нагородил огород с ушками, заменил шестерни, летает. Но, насколько я понимаю, 9650 крепче?

9650 безусловно крепче и выносливее!
просто у меня небольшая проблема с балансировкой (на хвост перевешивало) была и я поставил 3153(которая еще и наличаем подшипника от 54-й отличается и покрепче всетаки чем 54) вот и все 😃

ugh

Эх, 3153 еще и дешевле 9650 раза в два… Знал-бы что ее хватит, может тоже бы поставил… Хотя, я предпочитаю послушаться совета Хелика. Практика показывает, что мои собственные измышления, обычно, оказываются не настолько верными, как его советы…