Вот блин и полетал 1-января.....

morro_lucky
bav-z:

Спасибо большое за ответы. Да конечно может и мондраж а может и все вместе ночь без сна алкоголь ветер центровка. Вот только обидно думал сейчас шоу для народа устрою полетаю иверт туда сюда а вот получилось что получилось 2 сек и усе. Вот теперь сервы поменяю на 65 MG и центровку выставлю нормальную, ну пускать буду подальше от заборов,а на счет дома наверное еще страшнее ведь места очень мало для возможных горизонтальных скольжений и + повреждения могут быть не только у мебели…Всем спасибо и сновым годом!

Не хочу Вас обидеть, но думаю в первую очередь Вам нужно пересмотреть своё отношение к нашему общему хобби.
Сколько раз говорено : ЭТО НЕ ИГРУШКИ!!!
В Вашем психическом и физическом состоянии + первый полёт (симулятор не в счёт) + зрители + необлётанный верт…
Может оно и к лучшему, что полет длился 2 сек?
Что было бы, если бы Вы взлетели и начали “…шоу для народа устрою полетаю иверт туда сюда…”?!
Прощу прощения, если задел Ваши чуства…

flaps
morro_lucky:

Сколько раз говорено : ЭТО НЕ ИГРУШКИ!!!

+1 😎

Алексеевич=
morro_lucky:

В Вашем психическом и физическом состоянии…

Что было бы, если бы…

Ну началось в колхозе утро… Эта песня хороша, начинай с начала…
Кстати, хочу открыть Вам страшную тайну: жизнь не только вреднА, но и опАсна! От неё умирают!
Может обойтись без фанатизма?

bav-z

На счет опасно - я все прекрасно понимаю и оценил ситуацию люди находились на значительном удалении+ в закрытом месте. То что эта штука может причинить серьезные травмы я прекрасно понимаю. А Вы как посчитали, что зрители встали кружком вокруг верта и вперед? хоть оно и первое число бдительность согласен притуплять не надо.

morro_lucky
Алексеевич=:

Ну началось в колхозе утро… Эта песня хороша, начинай с начала…
Кстати, хочу открыть Вам страшную тайну: жизнь не только вреднА, но и опАсна! От неё умирают!
Может обойтись без фанатизма?

Можно и без фанатизма, но тогда ИМХО хоть без зрителей геройствуйте…
Чаще всего зрители и зеваки не догадываются что может случиться в случае ошибки, да и банально из-за неисправности.

bav-z:

На счет опасно - я все прекрасно понимаю и оценил ситуацию люди находились на значительном удалении+ в закрытом месте. То что эта штука может причинить серьезные травмы я прекрасно понимаю. А Вы как посчитали, что зрители встали кружком вокруг верта и вперед? хоть оно и первое число бдительность согласен притуплять не надо.

Я в принципе сразу извинился, предполагая, что не знаю всех подробностей.
В своём первом ответе я только высказал своё мнение по поводу центровки.
Удивило Ваше намерение в первом же полете так сказать “поотжигать”.
Первые полеты обычно суть- подлёты чуть-чуть выше, чем когда верт вообще с выключенным двигателем стоит 😃