TREX

Moroz

Привет всем ! Я новый. У меня TRTX-450S . Я слышал что если снять грузики с сервооси то он будет послушней. кто пробывал? Стоит их снимать или нет? 😵

undead

Зачем 2 темы постить… Он будет резвее, можно это назвать и послушностью.
А новичкам лучше с грузиками - не так резво будет реагировать, будете успевать его подлавливать прежде чем его куда то понесет (будет более устойчиво висеть) и будете меньше его раскачивать как маятник (когда будете пытаться вернуть его в исходное состояние и не успевать ловить точку, где нужно давить рычаг в другом направлении)

Moroz
undead:

Зачем 2 темы постить… Он будет резвее, можно это назвать и послушностью.
А новичкам лучше с грузиками - не так резво будет реагировать, будете успевать его подлавливать прежде чем его куда то понесет (будет более устойчиво висеть) и будете меньше его раскачивать как маятник (когда будете пытаться вернуть его в исходное состояние и не успевать ловить точку, где нужно давить рычаг в другом направлении)

2 темы так вышло. я еще не разобрался что и куда писать. Значеть мне как (чайнику) грузы в двойне повесить?

Mixeii
Moroz:

2 темы так вышло. я еще не разобрался что и куда писать. Значеть мне как (чайнику) грузы в двойне повесить?

Снимай и летай летает отлично.
Сам давно уже снял и не жалею летает отлично, снял и забыл про них.

Moroz
Mixeii:

Снимай и летай летает отлично.
Сам давно уже снял и не жалею летает отлично, снял и забыл про них.

Спасибо папробывал . Все нормально 😁 .поднял на 15 см вроде держится, выше страшно мало места. Боюсь хату разнести 😮