Хромванадиевые валы ОР

Дми-III-й
SergeWRC:

Нет, согнулся зараза в том месте, где уне утоньшение 😦

А с чего вы решили что то, что у вас согнулось было хром-ванадием? Неужели их стали серийно выпускать?
В прошлом сезоне многие (и я в том числе) делали ХВ валы из отверток. У меня до сих пор такой вал летает, гнул его всем своим весом - пружинит, но не гнется. Сломать конечно можно если кувалдой долбануть 😁

SergeWRC
Дми-III-й:

А с чего вы решили что то, что у вас согнулось было хром-ванадием? Неужели их стали серийно выпускать?
В прошлом сезоне многие (и я в том числе) делали ХВ валы из отверток. У меня до сих пор такой вал летает, гнул его всем своим весом - пружинит, но не гнется. Сломать конечно можно если кувалдой долбануть 😁

Стоя не серийный, а именно хромванадиевый

Piranha
Дми-III-й:

А с чего вы решили что то, что у вас согнулось было хром-ванадием?

Патамушто это моя бывшая тушка 😉

Дми-III-й

Странно Дим, видимо это какой-то неправильный хром-ванадий, могу ради интереса дать свой вал на растерзание, попробовать его согнуть, а лучше даже дам отвертку из которой вал не получился - кривая изначально оказалась.
Можно устроить конкурс, цель конкурса выпрямить отвертку - победитель получит вал, сделанный из нее 😈
Только выпрямлять бесполезно - не поддается она 😁

Karalexey
Дми-III-й:

Странно Дим, видимо это какой-то неправильный хром-ванадий, могу ради интереса дать свой вал на растерзание, попробовать его согнуть, а лучше даже дам отвертку из которой вал не получился - кривая изначально оказалась.
Можно устроить конкурс, цель конкурса выпрямить отвертку - победитель получит вал, сделанный из нее 😈
Только выпрямлять бесполезно - не поддается она 😁

Выпрямлю, но она будет с наклёпами. Как описавал давно(по ложбине).
Ну, а вал, как Вы сами знаете у меня есть. И согнуть его тирексом я не смог, хоть и старался.
Димычу в темноте чего-то не то подсунули.

Piranha
Karalexey:

Димычу в темноте чего-то не то подсунули.

Э Э Э, Леха, каво подсунули, я вал этот сопснаручно пилил строгал отпускал!!! Из самой что нинаесть правильной отвертки!!! И валу этому ниодин краштест устраивал! 😛