Где купить запчасти на раптор? (в пилотаже нет(

MazzaFackka
arn:

Они по моему только под заказ возят.

Точно…! И ценник - вышеупомянутый Хеликрафт+доставка+свои хотелки…
Это не наш вариант, коллеги.

1 month later
moonyar

извините что не в ту ветку,а кто знает есть ли клоны у Raptor miniTitan E325, и от каких китайских вертах подходят запчасти ??? конкретней нужна голова вся в сборе ,смотрел на такую ,но так как совсем пока ничего не понимаю спрашиваю

banned link

nain
moonyar:

а кто знает есть ли клоны у Raptor miniTitan E325

клоны существуют, но зачем вам нужен клон именно мини титана, на него прекрасно встает т-рексовая голова.

moonyar

Я еще плохо ориентируюсь в взаимозаменяемости запчастей,сейчас мне нужна полностью голова для мини титана,на хорошие фирмы к сожнлению нет денег,а летать очень хочется,поэтому я и смотрел на то что дешевле. На паркфлаере (ХС) все относительно дешево,точнее ,в данный момент,по моему карману,что выбрать не знаю!!!Как говорится,все приходит с опытом,а опыт с практикой 😃 . Пожалуйста подскажите что мне нужно !!!

nain
moonyar:

Пожалуйста подскажите что мне нужно !!!

хм… кроме вас никто не знает, что ВАМ нужно…

вы конкретно поставьте вопрос, что вышло из строя, лучше с фото

если с ХК то вот голова в сборе hobbyking.com/…/__11580__GT450PRO_Metal_Main_Rotor… тарелку оставите свою, и перенастроите аппаратуру чтоб адекватно реагировала тарелка на стики

а тут rcdrive.ru/spares.php?unit=3494 запчасти по-отдельности именно для вашего мини титана пластик сток и апгрейд металл. Посмотрите что необходимо, и можно поменять только то, что нужно

moonyar

Да 😃 ,извините что не точно выражаюсь. Вертолет пока цел,сижу в симе тренеруюсь,но взлетать всеровно будет очень страшно!!!Поэтому я решил некоторые элементы изначально заменить,дорогово не хотел,вот и ищу китайские запчасти. Я еще толком не понял какие могут быть замены. Я в том смысле,что может подойти от вертов других фирм. С клонами должно быть все проще,клон он и есть клон 😃

[QUOTE=nain;2914907]хм… кроме вас никто не знает, что ВАМ нужно…

вы конкретно поставьте вопрос, что вышло из строя, лучше с фото

если с ХК то вот голова в сборе hobbyking.com/…/__11580__GT450PRO_Metal_Main_Rotor… тарелку оставите свою, и перенастроите аппаратуру чтоб адекватно реагировала тарелка на стики

Почему нужно тарелку свою оставлять,это же голова помойму вместе с тарелкой идет(или нет?)

nain
moonyar:

Почему нужно тарелку свою оставлять,это же голова помойму вместе с тарелкой идет(или нет?)

ага, эта башка с тарелкой в комплекте. НО вы посмотрите на конструкцию тарелки у вашего Мини Титана rcdrive.ru/i/catalog/swash_plate_E325_B.jpg и на Трексе-клоне http://www.hobbyking.com/hobbycity/store/catalog/11476(1).jpg. все станет ясно. А в вкратце антиротейшн (SWASHPLATE GUIDE) стоит на мини титане перед тарелкой, а на трексоподобных за ней, по ходу полета

2 months later
Самсон

Я например покупаю все на airmachihe.ru ,доставка в течение 3-дней после оплаты

4 months later
8 days later
ipok111

Планета Ха выкупила права на TT в России.

Из-за этого TT перестал работать с пилотажем.

Планета Ха открыла магазин в Москве, но запчастей там пока нету. Да и цены там ох какие не дешевые.

MAX-65
ipok111:

Да и цены там ох какие не дешевые.

Как правило у дилеров точь в точь как в Питере… Думаю и в Московском лабазе то-же самое…

8 months later
romzes13

Все цены как на сайте и Питерские скидочные карты в Москве работают.

7 months later
fil_pitch
ipok111:

Планета Ха выкупила права на TT в России.

Из-за этого TT перестал работать с пилотажем.

Планета Ха открыла магазин в Москве, но запчастей там пока нету. Да и цены там ох какие не дешевые.

Ну ну, права ТТ выкупила GREAT PLANES )))))

Igor72

www.infinity-hobby.com
Посмотрите здесь. Эти господа шлют EMS. Мне (Дальний Восток) за две недели дошла. Вчера получил.