Руководство по сборке Раптор 30

хелик

Полазил по интернету , забрёл в Пилотаж и был приятно удивлён. Появилась инструкция на рууском языке по сборке Раптора30 , 50 собирается по аналогу,. Ловите Вот здесь Спасибо магазину пилотаж. Теперь у Раптора проблем с конкуренцией станет намного меньше.

к АДМИНИСТРАЦИИ меня не покидает такое ощущение , что эта инструкция должна лежать на сайте в разделе вертолёты. Али я не прав .

ramyl
хелик:

Полазил по интернету , забрёл в Пилотаж и был приятно удивлён. Появилась инструкция на рууском языке по сборке Раптора30 , 50 собирается по аналогу,. Ловите Вот здесь Спасибо магазину пилотаж. Теперь у Раптора проблем с конкуренцией станет намного меньше.

к АДМИНИСТРАЦИИ меня не покидает такое ощущение , что эта инструкция должна лежать на сайте в разделе вертолёты. Али я не прав .

У меня 50-ка, инструкция в комплекте менее содержательная. Нету глав про ремонт, обслуживание и азы управления, Так что качать однозначно надо новичкам.

хелик
ramyl:

У меня 50-ка, инструкция в комплекте менее содержательная. Нету глав про ремонт, обслуживание и азы управления, Так что качать однозначно надо новичкам.

Для полноты информации, не могу оставить ещё один ресурс на тему инструкции по Раптору но к моему сожалению там внизу висит объявления , что в ближайшее время будет опубликован учебник по пилотированию. Объява висит больше года , а подвижек в этой области нет. ловите ссылку Вот здесь.

А на основы пилотирования можно посмотреть Здесь

На этой основе можно самостоятельно собратьсвой первый любимый вертолёт. Удачи всем.

Aleg

Я бы на месте каждого скачавшего инструкцию к Раптору переслал энную сумму денег на счёт Пилотажа.
Всё-таки полезное дело сделали. Спасибо.

хелик
Aleg:

Я бы на месте каждого скачавшего инструкцию к Раптору переслал энную сумму денег на счёт Пилотажа.
Всё-таки полезное дело сделали. Спасибо.

Дело очень полезное . Но обычно поставщик товара выделяет средсва на реламу , проведение выставок , переводы, чтоб на дилера не ложиласть вся эта расходная часть и он мог продовать товар фирмы по рекомендованой цене. Но я говорю спасибо пилотажу , хоть уже и вырос из 30 Раптора и в то время , когда я покупал инструкций не давали. А ведь по закону так положенно, или я ошибаюсь , так поправьте. И я уже давно писал , что первый бренд , который переведёт всю линейку своей электроники на русский язык получит огомный плюс в освоении российского рынка. Всем удачи.

Aleg
хелик:

Но обычно поставщик товара выделяет средсва на реламу , проведение выставок , переводы, чтоб на дилера не ложиласть вся эта расходная часть и он мог продовать товар фирмы по рекомендованой цене.

Где вы такое видели? Святая наивность… 😃 Особенно в хобби-товарах.

хелик

Я скажу больше . Например если германская фирма участвует в зарубежной выставке . То часть расходов на проведение выставки оплачивает государство. Проблема в том , что например фирма Футаба даже понятия не имеет сколько её электроники покупают в России. Если узнает , обалдеет.

Aleg

Да я не спорю - как должно быть правильно я знаю.
Говорю о том, что есть на самом деле.