raptor 90 Upgrade, помогите!

sir
andru:

Спасибо, нашел сайт но там все равно дорого хочется купить хорошие железки главного и заднего ротора подешевле…

Обратите внимание, что цены там в сингапурских долларах. Перевести в американские доллары можно на сайте РБК. Тогда все получится совсем не дорого. Правда, не знаю, как у них с доставкой.

andru
sir:

Обратите внимание, что цены там в сингапурских долларах. Перевести в американские доллары можно на сайте РБК. Тогда все получится совсем не дорого. Правда, не знаю, как у них с доставкой.

Большинство позиций на этом сайте можно купить в Москве за ту же цену(± несколько $) а я ищу более низкую цену(в буржуйской барахолке видел продажу главного ротора в сборе для 90 от компании Revolution за 150$ но к сожалению потерял контакт с удовольствием купил бы таких штучки 4)

sir
andru:

Большинство позиций на этом сайте можно купить в Москве за ту же цену(± несколько $) а я ищу более низкую цену(в буржуйской барахолке видел продажу главного ротора в сборе для 90 от компании Revolution за 150$ но к сожалению потерял контакт с удовольствием купил бы таких штучки 4)

Я не знаю уровень цен на зап. части раптора, но попробуйте посмотреть еще на http://rcpowersupply.com. Там есть раздел апгрейдов для раптора 60\90. Я сам брал там апгрейды и зап. части для вертолетов HIROBO, цены у них очень приятные, во всяком случае на то, что я брал… Удачи!

andru
sir:

Я не знаю уровень цен на зап. части раптора, но попробуйте посмотреть еще на http://rcpowersupply.com. Там есть раздел апгрейдов для раптора 60\90. Я сам брал там апгрейды и зап. части для вертолетов HIROBO, цены у них очень приятные, во всяком случае на, что я брал… Удачи!

Спасибо за ссылку очень интересный сайд если несложно подскажите пожалуйста время доставки в Москву со дня заказа.(оплаты)

sir

У меня выходило в районе 3-5 дней (доставка EMS’ом, само собой). Работают оперативно, на электронную почту отвечают быстро, инвойс сами занижают. Мне понравилась их работа.

Gennady71
sir:

У меня выходило в районе 3-5 дней (доставка EMS’ом, само собой). Работают оперативно, на электронную почту отвечают быстро, инвойс сами занижают. Мне понравилась их работа.

Тогда еще вопрос, где этот магазин находится, в какой стране?
Мне тоже все пондравилось, особенно для Хиробы по сравнением с ZoomHelli цены почти в два раза ниже.

sir
Gennady71:

Тогда еще вопрос, где этот магазин находится, в какой стране?
Мне тоже все пондравилось, особенно для Хиробы по сравнением с ZoomHelli цены почти в два раза ниже.

В Гонконге. Цены на хиробо отличные!

OSM
Gennady71:

Тогда еще вопрос, где этот магазин находится, в какой стране?
Мне тоже все пондравилось, особенно для Хиробы по сравнением с ZoomHelli цены почти в два раза ниже.

Гонконг.
Доставка с Гонконга EMS в два раза дороже, чем с Тайваня.
Но, если брать много мелких деталей, получается дешевле. Да и цены там хорошие.

andru

Господа если есть еще ссылки на буржуйские недорогие магазины для Raptor 90 покажите пожалуйста, спасибо.

2 months later
serguey
Mikhail_Yunin:

Если реально взвесить Пилотажевские цены и скидки от 7% до 15 % ( спросите меня как )

Спрашиваем: Как?

andru
serguey:

Спрашиваем: Как?

Взвести ссылки У любого интернет сайта есть дополнительный дискаунт 10-15% в зависим…