какие углы атаки поставить raptor 90

диментий
Mikhail_Yunin:

Углы - оставьте какие и были .

Иглы - Основная 1,75 - 1, 9 об переходных режимов 1,25 об

Начните с этого , потом ориентируйтесь по температурному режиму.

Не извесно , какое топливо используете ?

Так в мануале написанно? или это установки обкатанного движка?
Основная - это какая?
топливо - байрон для вертолётов.

Mikhail_Yunin
диментий:

Основная - это какая?
топливо - байрон для вертолётов.

В мануале - производители обычно указывают подобные настройки ДЛЯ начала (+ ,-) .Не промахнетесь.

Основная игла подачи - визуально распознаеться по самому длинному выносу. ( я просто не знаю , как более доходчиво выразить на пальцах )

Топливо Байрон - имеет как минимум 5 реализацций.( не считая специального уневерсального состава для двигателей YA_)

Начнем , с 16 % нитры это минимально допустимое соотношение нитрометана для вертолетных двигателей.
(Если желаете загружать модель ) на висении - наверное можно и на 10 ке попробовать , но мне очень жалко двигатель.
А эрзац топливом , пока не желаю пользоваться.

хелик

скорее шестерёнку другую надо , в описании к 90му есть табличка по шестерёнкам и для 70го мотора., а так у меня на 90СТД с 70 осом и на 90 СЕ с 91 Ямадой углы были одинаковые.Ручкой шаг-газ понежнее работать надо.

диментий
хелик:

скорее шестерёнку другую надо , в описании к 90му есть табличка по шестерёнкам и для 70го мотора., а так у меня на 90СТД с 70 осом и на 90 СЕ с 91 Ямадой углы были одинаковые.Ручкой шаг-газ понежнее работать надо.

Если завтра не получиться куплю 91-ый OS
www.hobbycenter.ru/product_info_15208.html
Крутил сегодня в ручках и слушал мнение продавцов - говорят намного круче ямады…

Mikhail_Yunin

Крутизну данного двигателя - еще нужно с правильными передаточными инсталировать.

Безусловно на 16 000 и передаточные можно поставить 8, 81.

Ямада на 15 000 отдает заявленую мощьность с передаточными 8, 46.

Это для агрессивного пилотажа.АКА 3D.

диментий
Mikhail_Yunin:

Крутизну данного двигателя - еще нужно с правильными передаточными инсталировать.

Безусловно на 16 000 и передаточные можно поставить 8, 81.

Ямада на 15 000 отдает заявленую мощьность с передаточными 8, 46.

Это для агрессивного пилотажа.АКА 3D.

У меня изначально стояла предидущая версия данного мотора…
Всегда приятно осознавать запас мощности - Если что-то не получается то только по твоей вине… 😊