помогите с выбором серв на titan x50 fbl nitro

Deisell

Всем привет! Сбылась мечта и я стал обладателем титанчика Х50 😃

Я давно не мониторил рынок на предмет новинок китайского сервопроизводства, футабу БЛС сейчас позволить себе не могу, посоветуйте что нибудь недорое и чтоб летало на моем верте.

Неоднократно слышал что на Х50 сервы типа Алайн DS610 работают плохо - это правда? Мне каких то особых летных характеристик не требуется, вертолет выходного дня, для релакса 😁

Deisell

Ребята, напишите хоть можно ли на алайновских сервах летать, эх совсем раптороводы не отзывчивый народ 😦

ALS
Deisell:

Неоднократно слышал что на Х50 сервы типа Алайн DS610 работают плохо - это правда?

Эти сервы поругивают в общем, независимо от марки вертолета. Можно и их поставить, если найдете, они уже не производятся, можно любые другие алайновские поставить, главное что бы размер соответствовал.
Можно поставить KST, есть и турниговские вполне нормальные.

Deisell

У меня стоят DS610 на другом нитро вертолете, на TZ 50V2 меня во всем устраивают, вопрос возник из за то что вычитал на двух разных форумов утверждение что титан Х50 очень капризен к сервам, та как там чтоли “плечи” меньше или что то в этом роде, мол без футабы блс делать нечего, а мне блс футаба ценой не вышла, для моих полетов это деньги на ветер 😃 Посоветуйте какие то кст и турниги современные

Deisell
Alex354515:

Да ладно )))))) это Вы так шутки шутите? )) когда то писали на 450ку сервый должны быть только в голубом прозрачном корпусе 😃

Alex354515

какие шутки, у меня стоят такие на рапторе

Deisell
Alex354515:

на 30

Вот была же неприхотливая техника )) на сколько я знаю раптор был супер не прихотил к сервам, раньше ставили сервы которые шли в комплекте с аппой, сам видел )) Увы я думаю на Х50 такое не прокатит, дорого ставить эксперименты

Alex354515

На сколько мне известно с запчастями на все эти вертолеты тяжело. Зачем вам ставить дорогостоящие эксперименты, купите вертолет на который можно без труда купить запы.,а в этот может быть и не стоит вкладываться

Deisell
Alex354515:

На сколько мне известно с запчастями на все эти вертолеты тяжело. Зачем вам ставить дорогостоящие эксперименты, купите вертолет на который можно без труда купить запы.,а в этот может быть и не стоит вкладываться

Я думаю найти сейчас новый верт в который можно поставить сервы за 15уе и оно будет более менее летать врядли получится у любого производителя. А по поводу запчастей, киты еще есть в продаже в Киеве по 200уе, что очень не плохо, мелочь можно на ибее найти, да и нравиться он мне, буду беречь ))

Magirus
Deisell:

нравиться он мне

На этой фразе можно тему и закрывать!

Человек варится в своём соусе, советы бывалых всё фиолетово…

Deisell
Magirus:

На этой фразе можно тему и закрывать!

Закрывайте пожалуйста свои темы.

Magirus:

Человек варится в своём соусе, советы бывалых всё фиолетово…

Согласен на 100%, у меня уже 10 вертолет, начинал с валкер, наника, ALZRC, был Алайн 600есп 12s, сейчас нитрычь TZ-50V2 и вот сейчас собираю X50, никак не могу бывалых от небывалых отличить, приходиться своим умом жить 😃

По теме склоняюсь к GARTT BLS880HV

Andy08

Есть подозрения, что Гарт - это перемаркированный КСТ.

Sergey_BSB

Я думаю это другая шарашкина конторка. В Китае клепают в любой подворотне и не надо надеяться на внешнюю похожесть, клонируется продукция любого производителя. Отличия в материалах и начинке.
Я много раз сам сталкивался и от людей слышал, что многие товары (даже внешне абсолютно похожие) имели кардинально разное качество изготовления.

Andy08

Вполне возможно. Только это оф магазин конторы Гартт, которая несколько лет успешно торгует клонами всего под своим шильдиком. До этого они торговали только сервами КСТ. Теперь нет КСТ есть то же самое с теми же характеристиками, но под именем Гартт. Я всего лишь предположил.😃