Установка углов атаки R50Titan и вопрос по двигателю PRO-50H(R)

zaq

Не совсем понял про какие регулировки идёт речь. На фотографии тяга от сервы шага идет ко второму отверстию- это для 3D. Вам лучше наверное в первое отверстие вкрутить шарик. Если у вас это первый вертолёт, то ставьте все регулировки как для начинающих, потом если надо переставите.
Не надо ничего самому мешать, есть готовое топливо. Cool Power, Byron и др.

Vitalich
zaq:

Не совсем понял про какие регулировки идёт речь. На фотографии тяга от сервы шага идет ко второму отверстию- это для 3D. Вам лучше наверное в первое отверстие вкрутить шарик. Если у вас это первый вертолёт, то ставьте все регулировки как для начинающих, потом если надо переставите.
Не надо ничего самому мешать, есть готовое топливо. Cool Power, Byron и др.

я и написал Установки угла атаки - какие градусы выставлять ?
просто я так понимаю если выставить как для начинающего - щевелится будет плавно
привыкну так сказать к мягкому управлению а потом поставлю как для 3Д и убью нафиг с непривычки 😃

По двигателю - вопрос снят 😃

Да и еще попутный вопрос циакриновый клей можно заменить клеем секуда - он тоже ведь на остове такой же сделан ?

zaq

для Normal -4 +10~+11 для Idle я ставлю -11 +11

убью нафиг с непривычки

Не убьёте 😃

циакриновый клей можно заменить клеем секуда - он тоже ведь на остове такой же сделан ?

Смотря что клеить собираетесь. Но наверное можно.

Vitalich
zaq:

для Normal -4 +10~+11 для Idle я ставлю -11 +11
Не убьёте 😃
Смотря что клеить собираетесь. Но наверное можно.

Спасибо, буем пробовать:-)

a-korenev
Vitalich:

Спасибо, буем пробовать:-)

Поставьте в Normal -4…+4,5…+9 , будет помягче в управлении.
IDLE -10…0…+9 , но я думаю это не скоро. А вообще то информации по Раптору в избытке , читайте блог Голубева и www.raptortechnique.com
Удачи!

Vitalich
a-korenev:

Поставьте в Normal -4…+4,5…+9 , будет помягче в управлении.
IDLE -10…0…+9 , но я думаю это не скоро. А вообще то информации по Раптору в избытке , читайте блог Голубева и www.raptortechnique.com
Удачи!

Я согласен что информации достаточно , но как и всегда бывает информация информации рознь
Очень часто мнения раходятся идут споры итд итп Не раз уже встречал подобные посты,
Человек задает вопрос - а там нАчинается бИТВА кто круче и как должно быть.
Я согласен что может когда я все - таки весной запущу своего зверя опробую разные режимы
и у меня будет свое мнение 😃 А сейчас пока задаю глупые вопросы на которые есть
много ответов но все разные 😃 Так сказать открывая новый пост выслушиваю мнение третей стороны 😃
Думаю эа это бить нельзя 😃

Еще раз спасибо !
Как завещал Ленини - Буду учится итд итп