Hirobo SRB Quark - вопросы.

Katara
axinfernis:

Сразу скажу весла неподойдут … пока он появится в Москве очень много времини пройдет. А вертушкак как всегда будет изумительной и ошибки прощать … Лептон у меня тоже шикарно летал правда я не рискнул стики отпускать но знаю людей который отпускали на пару секунд

Вы не чего не рассказали … а свои фантазии рассказывали про 3D голову без 3й севы на 4х каналах … ))))))))))

Ну а зачем много говорить?(конкретно я просто написал будет 3D Кит)
Вот ведь лишний раз убедительно,только повод дай а уж словеса мы сами подберём)))
и фантазия ,скажу я Вам, с уверенностью,не болезнь.!

axinfernis

Да не обижайтесь, я просто прикаловаюсь … )))))

Katara
axinfernis:

Да не обижайтесь, я просто прикаловаюсь … )))))

Да не вопрос😁 проехали,или пролетели на 3D башке😈

Stas83

Здесь вроде как видео, только у меня инет тормозит, пока не открывал, а так же ценник и описание, гуглом можно перевести. www.store-in.jp/srb_sg/

в 700$ не уложиться 😃

Видео второе открывается.

optimist

нда.
фм-ппм
предварительная цена на минимум эт 19500 рублей , полный комплект (предпоследний) 26000 р. не слабо так

кто может выложите видео на тытрубку ) у меня не воспроизводится

zyamka
optimist:

…кто может выложите видео на тытрубку ) у меня не воспроизводится

не хило летает, стабилизатор теперь под винтом…

Stas83
если я првильно понял, аппаратуру можно будет заменить, но киты продаются с 40Mhz и 72Mhz
самы дорогой вариант предлагается за
¥ 88 000 = 29 569.5559 российских рубля

Stas83
zyamka:

Stas83 если я првильно понял, аппаратуру можно будет заменить, но киты продаются с 40Mhz и 72Mhz самы дорогой вариант предлагается за ¥ 88 000 = 29 569.5559 российских рубля

За такие деньги да еще и с 40Mhz и 72Mhz передатчиками, он мне обсолютно не интересен, куплю лучше, что нибудь другое.

В субботу в зал приедешь?

zyamka

Stas83
собирался, вроде.
Во сколько это все начинается?
остался один комплект лопастей,
подарки с mainhobby еще не дошли.

не расстаривайся минималка ¥ 58 000 = 19 519.4333 российских рубля, тоже не кисло.

optimist
zyamka:

Stas83
не расстаривайся минималка ¥ 58 000 = 19 519.4333 российских рубля, тоже не кисло.

  • искать аппу фм под эту вертушку - очень многие уже на 2,4 )
Stas83
optimist:
  • искать аппу фм под эту вертушку - очень многие уже на 2,4 )

Я о том же, на американских форумах тоже удивляются вроде 21 век а они все на 40 герцах рулят, а летать на 4-х каналке вообще ни какого смысла.

zyamka:

Во сколько это все начинается?

rcopen.com/forum/f66/topic80824/481

я к 12:00 постараюсь.

axinfernis
Stas83:

Я о том же, на американских форумах тоже удивляются вроде 21 век а они все на 40 герцах рулят, а летать на 4-х каналке вообще ни какого смысла.

А разве там 4 канала ?

Stas83
axinfernis:

А разве там 4 канала ?

На сайте написано, что он может летать с 4-х канальным передатчиком, но без инверта.

axinfernis
Stas83:

На сайте написано, что он может летать с 4-х канальным передатчиком, но без инверта.

Ды это на любой электричке так … ))

zyamka

может подскажет кто, дочка добралась до sanwa RD-8000 сломала левый тумблер, где можно найти данную деталь? в магазинах типа пилотаж не нашел. 😦

axinfernis
zyamka:

может подскажет кто, дочка добралась до sanwa RD-8000 сломала левый тумблер, где можно найти данную деталь? в магазинах типа пилотаж не нашел. 😦

В магазтнах чип-дип

18 days later
Stas83

На сайте Хиробы появились фотки и цена нового Кварка, а ко мне прилетели “не родные” аккумы, отчет о переделки в дневнике 😃

Stas83

У аккумуляторов Tunder Power 2s, разъемы балансировочные JST, а у меня на заряднике HX, перерыл инет магазины, не могу найти балансировочную плату JST, что бы можно было сразу 2-3 аккумулятора заряжать, посоветуйте плиз.

11 days later
zyamka

Stas83
как успехи? давно новостей нет, с полей так сказать. 😃

7 days later
FM

скажу по секрету…на thuder power этот верт оч хорошо набирает обороты и более резвее, чем на стоковых…летал на кварке стаса