Hirobo SRB Quark - вопросы.

optimist

угу. только тут нам по секрету вещают что третьей сервы не надо для коллективного шага 😃 всё жду когда же товарищ из Израиля ещё секретов передовых расскажет 😃

Katara
axinfernis:

Чтобы был триде на кварке … Это нужна новая рама для 3й сервы …

Рама(это есть состовная КИТА) заметте Апдейт сказал не я, а именно вы.

а Товарищу,касательно вашего Товарища я не знаю может он вам и говорил такое,но лично, никогда и нигде не говорил и не писал что надо будет или не надо будет,внимательней за темой следите,если вас не затруднит.

optimist

да не обижайтесь Вы так на слово товарищ) в виде юмора приписалось .

за темой слежу:

а айдел ап что бы 3D был достаточно головы.

про раму вроде ничего не сказано., достаточно головы 😉 потом то видно, что через несколько дней Вы переиграли и сказали просто о новой модели вертолёта этого производителя.

что достоверно Одно 😇именно то что будет походу кит😁

axinfernis

Я представляю состав кита ))

  • Рама
  • Серва
  • Пульт 6и канальный
  • приемник 4в1 6и канальный
  • Весла

Так это и получается новый верт ))) … Но летать 3D с хвостом с фиксированным шагом ой как не охти ))) … и еще с гирой без удержания балки )))))
Я думаю Хироба на такие жертвы не пойдет (испорченной репутации).
Это можно ожидать от валкеры ескай и других китайских поделок ))

P.S.
Поговорил с Орловым он ваще не в теме. Может Такеши Хиробо позвонить )) … Но боюсь он не станет со мной разговаривать о свох планах и обсуждать со мной это ))) … К сожалению Японский не знаю )))

optimist:

всё жду когда же товарищ из Израиля ещё секретов передовых расскажет 😃

Мне так кажется это один из советников компании Хироба по передовым технологиям))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И один из разрабочиков вертолетов вез автомата перекоса и серв )))))))))))))))))))))))

zyamka:

всем спасибо за советы!
2 дня проведенных в симуляторе не прошли даром.
сегодня “провисел” почти весь зарад батареи… на 5 кв.м.
пару раз только грохнулся…
остальные раз 5 удачно приземлился.

лопасти так и завернул в скотч… вроде гнутся но летает.
итого:

  • 4 комплекта лопастей.
  • капот (треснула распорка/планка снизу)
  • держатель аккумулятора (сломалось 1 крепление)

Если вы хотите я могу вам по шагово расписать все упражнения какие вам надо делать для обучения … от висения до полетов …. Поврете времени много надо … если вам дороги ваши деньги на ремонты учитесь на чужих ошибках )) … гдето через 8 месяцем сможете сделать заход на горку (основная фигура 3D но это подобие будет)

zyamka

axinfernis

по-моему уже в продаже…Link

советам буду только рад.
Спасибо!

Stas83

На кварк голова появилась металлическая 😃)) model.hirobo.co.jp/index.html

а еще на сайте новый анонс Кварка, правда на японском 😃

axinfernis
Stas83:

На кварк голова появилась металлическая 😃)) model.hirobo.co.jp/index.html

а еще на сайте новый анонс Кварка, правда на японском 😃

Походу 3D кварк… я бы купил для тренеровок в зале )) Вот что нарыл www.modellhelinews.de

Ну вот скоро дождемся

Да а кто может мне подсказать кто такой Такеши Хиробо с которым общался нашь товарисчь из Израиля ? ))))))))

zyamka, на днях выложу … а пока учитесь держать хвостом к себе а радиусе метра … да я еще про одно забыл в пульте поднимите стики повыше плавнее управление будет ))

optimist

www.modellheli.com/bilder/quark-sg2-1200.jpg
картинка в лучшем качестве.

ждём я бы сказал с нетерпением )) конечно хвост с моторчиком и лопасти на картинках всё тотже пенопласт вроде, но то что размер не увеличился - сильно радует. крашестойкость опятьже )

p.s. ставлю на цену в 555 баксов) не в Москве конечно 😁

axinfernis
optimist:

www.modellheli.com/bilder/quark-sg2-1200.jpg
картинка в лучшем качестве.

ждём я бы сказал с нетерпением )) конечно хвост с моторчиком и лопасти на картинках всё тотже пенопласт вроде, но то что размер не увеличился - сильно радует. крашестойкость опятьже )

p.s. ставлю на цену в 444 бакса )

Радует в весе прибавил … теперь ветер ему нестрашен ))) … я думаю 600$ будет

optimist

я уже переиграл ставку выше ))) я что-то не подумал про аппаратуру управления - вопрос насколько её намутят продвинутой… так в целом ценообразующих различий немного

p.s. опять лопастей мешок покупать 😁

axinfernis

Ну свеслами попроще я думаю будет … все будет в лучших традициях хиробу … а я уже хотел валкеру с горя покупать мелкую или рекса 250 … придется подождать … а кто знает когда выстовка и где ? ))

Stas83

во Франкфурте должна быть. Только я на него смотрю, там голова стандартная, что то не вериться что он в инверте летать будет.

axinfernis
Stas83:

во Франкфурте должна быть. Только я на него смотрю, там голова стандартная, что то не вериться что он в инверте летать будет.

Данет голова с шагом

Да и сервы 3и

optimist

голова как у взрослых вроде) кстати по голове видно что крашестойкости как у обычного кварка ждать не стоит. помимо лопастей есть ещё и флайбар, который на кварке над лопастями и банально соскакивал при крашах. тут же флайбар по видимому жёстко фиксирован - будет ломаться и проносить некоторые другие разрушения 😃

и по аппаратуре - интересно будет ли версия с 2,4 … может наконец с правильными футабами что-то биндиться начнёт 😃 а в целом чего гадать… ждём 😃

axinfernis

2,4 хотелосьбы ))

Завтро Орловых попытаю … мож есть у них инфа ))

Stas83

Неделю назад у них был, вал для кварка покупал, сказали в первый раз слышим 😃

axinfernis

У меня соседка Японский знает если что попрошу ее полазить может что и найдет на японских сайтах … но мне кажется всетаки инфы мало т.к. до выстовке все в секрете держится …
P.S. Ну если только товарисчь из израиля попросить в японию позвонит Хиробе ну и поговорит с ним может он ему по сикрету все расскажет )))))))))))))))))))))))))))))))

Katara

Достаточно того что я рассказал что будет…а теперь уже и есть…

axinfernis
Katara:

Достаточно того что я рассказал что будет…а теперь уже и есть…

А Кто это такой Такеши Хиробо ?

Katara
axinfernis:

А Кто это такой Такеши Хиробо ?

Умышленно вымешленный персонаж,спецом для лопаты,для улыбки ,для смеха.😃

Stas83

если на нем будет так же легко учиться делать 3D, как на первом кварке летать блинчиком, то это будет бомба 😃))) лишь бы лопасти подходили, а то у меня их 10 пачек)))))))

axinfernis
Stas83:

если на нем будет так же легко учиться делать 3D, как на первом кварке летать блинчиком, то это будет бомба 😃))) лишь бы лопасти подходили, а то у меня их 10 пачек)))))))

Сразу скажу весла неподойдут … пока он появится в Москве очень много времини пройдет. А вертушкак как всегда будет изумительной и ошибки прощать … Лептон у меня тоже шикарно летал правда я не рискнул стики отпускать но знаю людей который отпускали на пару секунд

Katara:

Достаточно того что я рассказал что будет…а теперь уже и есть…

Вы не чего не рассказали … а свои фантазии рассказывали про 3D голову без 3й севы на 4х каналах … ))))))))))

Stas83

Я не думаю, что он будет в Москве по адекватной цене, придется заказывать за бугром. Кстати на зарубежных форумах пишут, что цена металлической головы 250$