Запчасти на Hirobo Shuttle 2 plus

fil_pitch

В Столице всегда можно договорится о ценах это факт ,нужно спрашивать Сергея вертолетчика и все купите по разумным ценам)

Да и еще сайт в СХ ОТСТОЙНЫЙ поэтому лучше звонить)

Элвис

Во, человек из Смоленска а в столичной коммерции разбирается. 😆

20 days later
fil_pitch

Я родом из Смоленска а проживаю в Москве))))))))))))

1 month later
Ivan_34

Здравствуйте, у меня до скоро бьiл вертолет Shuttle Plus (сейчас есть SST Egale Freya) и я покупаю частей основно из етот интернет магазин - www.modelhelicopters.co.uk
У них есть все оригинальньiе части+много тунинг частей. Доставка до Болгарии - 5-6 дней а если вьi покупаете вне ЕС из стоимости упадает ДДС (VAT).

2 months later
demikri

У меня например особая любовь к шаттлу. Вначале я его раз 8 долбанул, ни разу не взлетев, затем потренировавшись на симуляторе, я понял что купил г-но. Так как он и близко не приближается к вертолетам 50 класса. Затем я его модернизировал, заменил подшипники на п-ки качения, поставил стальные шарики, и прочее барахло. Летать он лучше не стал. Зато ДВС есть ДВС. Народ балдеет когда он летает. Особо с него не выжать , ну так петли кувырки. Деревянные лопасти флаттерят и от этого на фигурах заносит хвост. Но я его не выбрасываю, так как прожил с ним целую эпоху.