Принемайте новенького

FCSM

Вертолет ДВС первый, до этого летал неколько раз на 450 и 500 рексах .

Вчера с 9 утра настраивал его благо друзья помогли. и вечером решился один поехать первый раз поднять его. поехал на ходынку. там есть одна стоянка огромная на которой после 9 вечера нет машин.

приехал отошел подальше, завел с пол оборота. ну и поднял его. так как на симуляторе я налетал часов около 10 точно)) и пару раз поднимал рексы, то поднять его было не оч сложно., но руки дрожал оч сильно.))) в итоге отвисел два бака))

Хотел узнать кто где летает, хотел бы с кем нибудь полетать.

Элвис

Кто где летает, можно посмотреть тут. Или тебя именно с хиробами интересуют? 😉

Nikolik
FCSM:

Хотел узнать кто где летает, хотел бы с кем нибудь полетать.

Я иногда по пятницам на Ходынке подлетываю во время обеденного перерыва на работе.

9 days later
Lexus1380
Nikolik:

Я иногда по пятницам на Ходынке подлетываю во время обеденного перерыва на работе.

Да, да, завтра как раз собираемся в обед подлетнуть, практически там, где ты впервые его там поднял, а вообще по вечерам в ясенево, а в выходные на Боровке, уж очень там поле хорошее, подъезд идеальный, и от мкад 7 минут ровно по киевке! Вообще выбирать надо там где ближе всего живешь!
Если что, давай завтра с 13.00 до 14.00 на ходынку!

Nikolik
Lexus1380:

Да, да, завтра как раз собираемся в обед подлетнуть, практически там, где ты впервые его там поднял, а вообще по вечерам в ясенево, а в выходные на Боровке, уж очень там поле хорошее, подъезд идеальный, и от мкад 7 минут ровно по киевке! Вообще выбирать надо там где ближе всего живешь!
Если что, давай завтра с 13.00 до 14.00 на ходынку!

Мы тут с тобой оффтопим 😃
Верт чего-то сутра заломало брать…
Жаль прочитал твое сообщение только сегодня…
Но готов с тобой туда поехать в качестве овоща 😃

FCSM

а меня нет обеда( официально. Приходится только около 9 там летать

Nikolik
FCSM:

а меня нет обеда( официально. Приходится только около 9 там летать

Около 9 мы обычно летаем на Дмитровке рядом с МКАД.

17 days later
Vitasik

Я смотрю соседи тут! я от Ходынки в 10 минутах, а кто нибудь сможет помочь - купил верт Honey Bee King 2, первый верт, очень непросто найти четкую инфу ( маны) как настраивать что к чему… если я к вам подъеду - поможете?

Nikolik
Vitasik:

Я смотрю соседи тут! я от Ходынки в 10 минутах, а кто нибудь сможет помочь - купил верт Honey Bee King 2, первый верт, очень непросто найти четкую инфу ( маны) как настраивать что к чему… если я к вам подъеду - поможете?

Могу попробовать помочь - нет проблем.

9 days later
FCSM

Подскажите пожалуйста, из за демпферов может быть небольшая бабочка?

Вчера летал, все углы настроены , итут спустя минут 10 второго полета появилась бабочка.покачал рукапи крепление лопастей основного ротора они прогибалиь прилично.Дома поставил новые демпфера и потуже все прикрутил.Сегодн буду проверть.

joniks
FCSM:

Дома поставил новые демпфера и потуже все прикрутил.Сегодн буду проверть.

Винты крепления цапф нужно обязательно сажать на локтайд.