А что там слышно про Quark SG (что с управляемым шагом), когда появится?

хыр2

Что там в HobbyLine говорят? (они ж вроде монополизировали Хиробу в Москве?) Будет ли и сколько будет стоить?

fil_pitch
хыр2:

Что там в HobbyLine говорят? (они ж вроде монополизировали Хиробу в Москве?) Будет ли и сколько будет стоить?

Ну по поводу монополизировали вы заблуждаетесь, на официальном сайте хиробо на Россию один дистрибьютор СХ )).А по поводу нового Шкварка если будет интерес то СХ может быть их привезет, но пока все молчат.

хыр2

куплю в японии, наверное. Часто там бываю. Только вот на таможне не отобрали бы - этот диапазон у нас не запрещен?

optimist
fil_pitch:

если будет интерес то СХ может быть их привезет, но пока все молчат.

я слабо представляю нафик кому такое надо. если всё равно ждать - пошёл и заказал в японии. в России единственный смысл покупать когда загорелось и охота сегодня. а тут политика будет интерес привезём… кому эт надо ? 😃

fil_pitch

Ну и заказывай себе в японии зачем здесь флудить империалист ))))))))))))))))))))))))) Пшёл из нашей песочницы))))))

optimist

эт не флуд эт пожелание клиентов 😉

fil_pitch

Окей учтем мнение клиентов. Мнение клиента закон))

2 months later
Evgeniy=

полетал кто-нибудь уже на Quark SG? какие эмоции? 😃 вот думаю, купить или нет? 😃

хыр2

живут же люди… Зашел, понимаешь, в магазин, и купил. Ну и запчастей там прихватил малехо, на вечер… В расее мало кто летал, потому как нету их. Может даже никто и не летал с этого форума.

Evgeniy=

А тут давненько уже продаются и запчастей валом. Сегодня заказываешь, а завтра до обеда уже получаешь. 😃 Даже цена уже упала чуть-чуть, 500 без аппы. Жаба пока давит, может на 23 февраля подарю себе 😃

хыр2

И погода там лучше, и мандарины слаще…
а я тут рядом с производителем живу, через море, мрачно у нас… Недели через 2 знакомый полетит оттудова, возможно закажу ему, чтобы привез.

Кстати, аппу похоже лучше взять родную - радио там не 2,4 и на оригинальном хиробовком пульте появился переключатель режимов.

3 months later
lelikpilot1
Evgeniy=:

А тут давненько уже продаются и запчастей валом

А гдейто ,тут ? пока вроде так за 799 и продают на RC711

хыр2

он из испании вроде.

а у меня интерес по-прежнему есть. сейчас выхватить его прям из японии не получается, поотменяли командировки из-за атома.

Попытался поискать его по инету. Реально нашел только у немцев, во внутренних немецких магазинах - ну даже сайты только по немецки. У них есть во вкусной комплектации - к примеру, снабженные спектрумом и без передатчика - самое то!

Однако немцы удивили - отписал на 2 магазина - вопрос: “отправите в россию?” Молчат. Молчат вообще.

а то про RC711 мнения неоднозначные чегой-то…

Rectifier
хыр2:

Реально нашел только у немцев

на 21й неделе буду в германии (Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен). если хочешь, могу попробовать купить там.

хыр2

Спасибо, но загружать этой проблемой и коробкой незнакомого человека… Религия не позволяет. Но спасибо 😃