примите начинающего пилота [hirobo sceadu evo 50]

Rectifier

всем привет! с 3й попытки удалось таки влиться в ваши стройные ряды! видимо, недостаточно внимательно читал правила или не до конца осознавал, насколько они строги. в любом случае, надеюсь, что все непонятки позади, хотя, пишу сейчас этот пост, и не совсем уверен, что он появится в ветке)
Немного о себе: радиоуправляемыми вещами болел еще в детстве, кое проходило в советские времена, которые не блистали большим выбором не только радио-игрушек, но, зачастую, и колбасой, посему пронес эту страсть через года, и пол года назад разорился таки на первую игрушку - соосник syma 032. Море восторга у меня, бешеные глаза кота, обреченный взгляд жены на порубленное лопастями денежное дерево…кончилось печально - подлое вислоухое животное решило отомстить мне за причиненные страдания - и перегрызло кабель зарядника. правда, до этого я успел притащить симу на работу, где летающая козявка вызвала большой ажиотаж, и, на следующий вечер по офису летало уже 3 модели соосников и среди сисадминов был выявлен человек, который пытался войти в хобби на honey bee king 2, но, ввиду отсутствия опыта и нежелания разбираться во всем этом, забросил кинга на полку. Так у меня по цене симы появился кинг 2. Пару дней я вокруг него походил, потом стал искать ресурсы со знающими людьми. пришел на рц-дизайн, познакомился с Учителем, который и наставили меня на путь истинный, за что я ему бесконечно благодарен! после чего купил симулятор, 8-канальную аппу футаба и 50й двс. Сейчас уже даже умею висеть 😊
в общем, привет! поздравляю меня с первым постом! в вашем полку прибыло!😃

YAN=

А где связь, между Скиду и Кингом, нитро и электро? Да и размером, в конце-концов.

Rectifier

Привет, спасибо, что спросил)
если б писал обо всех связях - не каждый осилил бы дочитать пост до конца.
коротко: о нитро я раньше знать не знал, размер 50го двс меня не испугал, меня убедили, что кинг не летает - вот и все связи.