Дополнительный бак на Хиробо evo 50

Gennady71

Подскажите как и на какое место поставить маленький бак на Хиробо Ево 50. Бачок лежит, но не знаю как пристроить. Если возможно с фото.

sir

Нет проблем! У меня закручен в то верхнее отверстие, куда должны подкосы по инструкции вкручиваться (у меня подкосы в нижних вкручены, но это не имеет большо значения). Просто берете болт с гайкой (желательно с нейлоновой вставкой) и фиксируете. Можно еще и шайбочку подложить. У меня вкручен на самом деле в металлический усилитель рамы. Фото внизу.

Gennady71
sir:

Нет проблем! У меня закручен в то верхнее отверстие, куда должны подкосы по инструкции вкручиваться (у меня подкосы в нижних вкручены, но это не имеет большо значения). Просто берете болт с гайкой (желательно с нейлоновой вставкой) и фиксируете. Можно еще и шайбочку подложить. У меня вкручен на самом деле в металлический усилитель рамы. Фото внизу.

Спасибо, воспользовался подсказкой, и уже стоит 😃

OSM

to Sir
А что за лыжи у тебя на вертолете стоят?
Стандартные вроде поуже…
Черная - это от Раптора?

sir

Нет, это от x-cell’a. Белые и черные у меня потому, что это все осталось после разных поломок. Эти лучше смягчают (демпферируют) жесткие посадки, для новичков это неплохо.

OSM

Интересно… А от Раптора подойдут?

sir

Не знаю точно, но думаю, что подойдут. Попроси кого-нибудь здесь выложить расстояние между посадочным местами. На крайний случай можно будет и самому просверлить дырки. Но от раптора зачем ставить? Жалко верт портить. 😁