Avant Aurora - задает новую планку для 3D вертолетов

V-R
AVE:

(Vibe стоит чуть больше 1000)
добавим сюда интерес дяди вити (850/585=1,45 я экстраполирую интерес этот) то получится под 1700 здесь)

Весьма признателен за оценку моего труда.
Как-же некоторые люди любят считать чужие деньги, им прямо на месте не сидиться!
Если-бы Я с каждого кита зарабатывал 700$, то давно-бы ездил на Bentley с личным водителем.

Алексей_000

На самом деле что бы понять разницу между Авантом и Раптором надо на них летать и летать достаточно неплохо !
Но согласитесь, вес у раптора в заряженом состоянии (дальше уже некуда) около 5.2 кг (не так давно сдал клиенту) !!! Авант в заряженом состоянии, тот что я видел на открытии, 4.8 кг. (Честно говоря точно не уверен, но такая цифра звучала ) !
Мой же раптор каким-то образом натянул аж на 5.5кг !!!
Короче - там грам,сям грам, получился килограмм !!!

Самое главное, это не на каком вертолете кто как летает, а сколько вертолет весит !
Как-то собрал клиенту Раптор 50 со стандартными машинками, со стандартным мотором - так эта зараза так в верх вштыривает, что прям с 90 можно конкурировать ! А все потому, что легкий получился !!!
Делайте выводы господа !

Мой же раптор,тоже заряженый, после падения и ремонта стал весить 4.95кг.
Правда кое чего пришлось сменить или открутить !!!
Кстати, основной вал не погнулся хотя лопасти вхлам !!!

Итог такой : Круче всех Xcell , а На раптор свой есть мысль сделать раму как у Аванта и ремень поставить на хвост от него же(может на авторотации и будет чуть мешать ремень, зато после креша только балку покупать придеться) !

AVE
V-R:

Весьма признателен за оценку моего труда.
Как-же некоторые люди любят считать чужие деньги, им прямо на месте не сидиться!
Если-бы Я с каждого кита зарабатывал 700$, то давно-бы ездил на Bentley с личным водителем.

Блин! Витя!
Пне пофиг сколько ты зарабатываешь! И на бентли ты не будешь ездить даже при этих условиях (при том что мою арифметику ты прочитал не внимательмо - там тебе должно быть не более пяти сотен).
Просто хотелось грубо оценить доступность продукта для конечного потребителя!
Я считаю что даже хороший (очень) 3Д вертолет не должен стоить больше 1000 долл
А вот я еще интересуюсь.
они сделали прекрасную голову, блестит изумительно, но запчастей для нее на сайте их я не заметил.
Как быть если чинить надо?

a-korenev
Алексей_000:

…На раптор свой есть мысль сделать раму как у Аванта …

А я вот интересуюсь , есть ли в этом смысл? Есть же кит от карбон-экстрим. Честно говоря у меня самого есть такая мысль, прикупить данный апгрейд , т.к. 60- 90 я не потяну, уж больно жрут много …

Dormidont
a-korenev:

… т.к. 60- 90 я не потяну, уж больно жрут много …

Купил себе новый русский мерс из чистого золота, а через месяц решил продать.
-Чего так?
-Да ну его - бензина жрет много! 😜

V-R
AVE:

Блин! Витя!
Я считаю что даже хороший (очень) 3Д вертолет не должен стоить больше 1000 долл
А вот я еще интересуюсь.
они сделали прекрасную голову, блестит изумительно, но запчастей для нее на сайте их я не заметил.
Как быть если чинить надо?

Блин! Саша!
Как Ты считаешь,не знает ни кто, у тебя видимо своя арифметика.
Хочется тебе так,пусть будет так.
Но дело не в этом. Мне интерестно, почему 3Д вертолёт не должен стоить больше 1000$.
Сколько ты отдал за свой JR…? Я точной цены не знаю, но думаю она значительно выше.
Если не секрет, цифирку напиши, а мы её обсудим.

A если надо чинить приходи ко мне, пока ни кто не жаловался,запчасти будут.

AVE

со всеми пирогами 1650 или 1700 здесь точно уж не помню (японцы умеют предложить спец цену).
Но ФАИшные вертолеты исторически почему то дороже.
мне это не нравится.
мало этого, я не уверен что правильно сделал что купил его(я не про конкретную модель а про его уровень и цену - мне вполне подошло что нибудь попроще, хотя он мне очень нравится)
Но это я считаю по-божески если сравнить его с EX2 за 1800 там (практически фрея с угольной рамой) или игл 3 (смешно но 3 - это цена) - тоже топовой моделью от хиробы.
Про 1000.
Все согласятся что 3д -шные вертолеты раз в 20 чаще встречаются с землей чем фаишные. Поэтому на мой взгляд край цены для них 1000 (это если на них 3д летать а не висеть учиться или на полку ставить).
А лишние деньки (если имеются) лучше потратить на топливо, водку и тёлок.