Взять 2 шт Outrage или 1шт Thunder Power?

modsley

Уважаемые, не дайте пропасть в мучительном выборе.

Скажите честно и откровенно, что лучше взять, 2 батареи Outrage XP
или 1 батарею Thunder Power

Чего-то я не пойму, вроде параметры схожие, а цена практически в 2 раза отличается

MWano_A
modsley:

Чего-то я не пойму, вроде параметры схожие, а цена практически в 2 раза отличается

На Тундерах не летал а Оутренжи 3с1п - оличная сборка. Цена такая, т.к. это новый продукт на рынке, их активно продвигают и делают бешшеный скидон. Попробовать стоит взять…

Nazgul
modsley:

Уважаемые, не дайте пропасть в мучительном выборе.

Скажите честно и откровенно, что лучше взять, 2 батареи Outrage XP
или 1 батарею Thunder Power

Чего-то я не пойму, вроде параметры схожие, а цена практически в 2 раза отличается

4 таких-))

VictorL
Nazgul:

4 таких-))

Что то это новейшее третье поколение особого доверия не внушает. Причем там же в ревю ниже человек пишет, что после 10 циклов распухли. Бесплатный сыр в мышеловке.

Nazgul
VictorL:

Что то это новейшее третье поколение особого доверия не внушает. Причем там же в ревю ниже человек пишет, что после 10 циклов распухли. Бесплатный сыр в мышеловке.

А я читал, что ТР вспухали на 5 полёте - это раз.
Чувак пишет про батарейки, которые он покупал 1,5 года назад - это два.
Два уважаемых человека (не буду уж тут писать имена, сами сознаются, если захотят) жгут на них и на вопрос как акки слышал ответы следующего содержания: “Ах№;%тЬ”, “НХТ поимели ФП во все дыры…”.

Почитай отзывы по этим и другим китайским аккам на РЦ группс.

matvy
Nazgul:

А я читал, что ТР вспухали на 5 полёте - это раз.

Про Thunder Pover.

  1. Типа “брэнд” и круто. НО, серия Extreme не выдерживает критики. И не только со стороны RCG, но и с моей. Батарея не отлетала и 30 циклов (450-й рекс), как потеряла емкость и не дает летать более 4 минут. И это за 70$
  2. ProLite - отличная батарея,несмотря что 2100 и 16C. Но верт на ней прыгал как ужаленный. 51 цикл. Батарея из параллепипеда превратилась в подобие цилиндра. Емкость упала. Но еще летает.

Про ХоббиСити.

  1. Отзыы - положительные (RCG + наши пилоты)
  2. Взял попробовать 2 штуки G2 (фиолетовые). Пока нраится. 6 минут с нагрузом и еще остается запас. Едут еще 2 штуки…
  3. Эти батареи там почти всегда Out of stock…
  4. 2 батареи из Хобби Сити + доставка < любой TP с бесплатной доставкой.
Nazgul
matvy:

Про Thunder Pover.

  1. Типа “брэнд” и круто. НО, серия Extreme не выдерживает критики. И не только со стороны RCG, но и с моей. Батарея не отлетала и 30 циклов (450-й рекс), как потеряла емкость и не дает летать более 4 минут. И это за 70$
  2. ProLite - отличная батарея,несмотря что 2100 и 16C. Но верт на ней прыгал как ужаленный. 51 цикл. Батарея из параллепипеда превратилась в подобие цилиндра. Емкость упала. Но еще летает.

Про ХоббиСити.

  1. Отзыы - положительные (RCG + наши пилоты)
  2. Взял попробовать 2 штуки G2 (фиолетовые). Пока нраится. 6 минут с нагрузом и еще остается запас. Едут еще 2 штуки…
  3. Эти батареи там почти всегда Out of stock…
  4. 2 батареи из Хобби Сити + доставка < любой TP с бесплатной доставкой.

Вот-вот…единственный косяк, что там всё кеак правило аут оф сток-(

undead
Nazgul:

Вот-вот…единственный косяк, что там всё кеак правило аут оф сток-(

А я подловил партию - там под тыщу батареек приехало, дней 10 точно можно было без напряга заказать - я взял десяточек…